Александр Кудрявцев

Хочу подарить маме телефон с большой батарейкой.Кто что подскажет по надёжности?

Ответы
Ирина Кайрис

опять насмешили. разве работа телефона зависит от величины батарейки. надо чтобы была мощная.вам надо проконсультироваться у специалиста

Александр Кудрявцев

Так и сделаем.а вы чертовски милы леди!💐

Ирина Кайрис

спасибо,

Александр Кудрявцев

Да не за что.к тому же имя Ирина чудесное.это не просто моё мнение но и маленький комалимент.

Ирина Кайрис

мерси

Ирина Кайрис

опять насмешили. разве работа телефона зависит от величины батарейки. надо чтобы была мощная.вам надо проконсультироваться у специалиста

Артем

310 HTC duos посмотри. Батареи на три дня хватает. 6300р стоил в начале года. Хороший аппарат

Александр Кудрявцев

Не,только не сенсор.она в нём запутается.

Артем

310 HTC duos посмотри. Батареи на три дня хватает. 6300р стоил в начале года. Хороший аппарат

Елена Скуркова

купи ве к любой модели. главное, что телефон удобный был

Александр Кудрявцев

Предоставлю ей выбор,а сам решу.верно.

Татьяна Ярмаркина

Самый надежный - ты, гаджеты как правило подводят...

Александр Кудрявцев

Но в нашем мире мф без них ни куда.к тому же с ними удобно,она всегда может быстро попросить меня о помощи.

Татьяна Ярмаркина

она не попросит

Александр Кудрявцев

Это почему ещё?

Татьяна Ярмаркина

а разве любящие люди хотят кого-то обременять?

Александр Кудрявцев

Кто может и должен помогать как не дети?!

Татьяна Ярмаркина

))))))))))))) придет время и всё поймешь, главное что бы не оказалось поздно

Анюта Иванова

домашний,вообще без батарейки работает)))

Александр Кудрявцев

Самый лучший совет😊

Анюта Иванова

)))))))))старалась))))))))

Чынара Шаршеналы Кызы

Нокия люмия

Александр Кудрявцев

У меня 625.она в технике даже очень не очень!ей нужен моноблок,не сенсор.

Чынара Шаршеналы Кызы

Asha 300. Память -140мб. Аккумулятор -1110ачм

Александр Кудрявцев

Рассматриваю из семейства Филипс.

Чынара Шаршеналы Кызы

Мне кажется что Нокия и айфон лучше

Александр Кудрявцев

Айфон нет.нокиа модель?!

Чынара Шаршеналы Кызы

О вкусах не спорят

Нататаль

нокиа

Александр Кудрявцев

Говорят хорошо держат филипс.