Vera Yarashevich

Доброе утро! Леди и Джентльмены! Ох, о чём это я? О половинках?... Что это значит, быть половинкой?.. Мыслями вместе, дышать в унисон…Чувства, желанья, сплетать паутинкой… Не прерывая их, даже на сон… Я буду частью тебя, самой нежной, строптивой, немного ревнивой...Покоем, звездой безмятежной ...Но самою, самой любимой...А где же твоя половинка?... Может ты её не замечаешь?....

Ответы
Александр Мамедов

Что -то у вас в голове какой-то стук.Леди и Джентльмены здесь не водятся их с господами отправили в 1919 году домой.Навсегда.

Vera Yarashevich

Давно нет Советского Союза,нет советского народа, советский народ не будет стрелять в друг друга, забирать чужие земли, продавать все что есть, и , кому не поподя, заставлять советский народ покидать свои дома, стрелять в детей и стариков,грабить их, каждый тянет одеяло на себя Так,что я права и вы нет,

Александр Мамедов

Юридически СССР остается существовать. Аннулирование союзного договора 1922 года является бессмыслицей, поскольку сам этот договор был аннулирован принятием конституции 1936 года. Референдум 17 марта 1991 года (вот она, воля народа, на которую так любят ссылаться политические демагоги!) подтвердил, что подавляющее большинство советских людей по-прежнему считают своей Родиной историческую Россию. Ратифицировал Беловежские соглашения верховный Совет России, упраздненный после ельцинского указа 1400 от 22 сентября 1993 года (что автоматически делало незаконным и решения ВС). Впрочем, сами Беловежские соглашения были аннулированы Государственной Думой 16 марта 1996 года. Хотя наша "свободная" пресса и предпочитает молчать на этот счет, все же факт остается фактом - СССР продолжает существовать именно как субъект международного права. Впрочем, наивна сама мысль, что сверхдержава может исчезнуть в результате подписания тремя пьяными партократами каких-то бумажек. Вот что писал известный западный советолог М.Левин: "Такая страна, как СССР, не может просто децентрализоваться, не собравшись вновь. Такая обширная территория, как у СССР, не может не иметь сильного центрального правительства . Дезинтеграция далее не разовьется республики вернутся к диалогу. Хоронить Советский Союз еще рано . Он вернется. Он будет называться по-другому, иметь иной цвет флага, но обязательно возродится".

Александр Мамедов

Впрочем, сами Беловежские соглашения были аннулированы Государственной Думой 16 марта 1996 года. Хотя наша "свободная" пресса и предпочитает молчать на этот счет, все же факт остается фактом - СССР продолжает существовать именно как субъект международного права

Vera Yarashevich

Хорошо , я соглашусь с вами,что когда-, и как-то по другому будут объединены наши государства, будет единый флаг,это прекрасно, но речь не о том, о нас с вами,я например не доживу до этого, мои дети большой вопрос, а внукам и правнукам возможно будет все равно, у них совсем другое мышление в отличии нас, да и историю каждое государство перекраивает под себя,поэтому как бы к друг другу не обращались, людей в какой бы социальной ступени они не находятся я уважаю

Александр Мамедов

Причем тут наш срок жизни.Просто необходимо знать законы развития общества которые открыли. И наблюдать как они наполняются правдой.

Ирина Карпова

половинка бывает у мозга таблетки и жопы.все остальное - целое. ф. раневская

Vera Yarashevich

С Раневской могут и поспорить,

Михаил Алексеенко

Не могу вделить вам внимания Занят. Прочно. Неверно -неюавпк

Vera Yarashevich

Отлично, занимайтесь своими делами

Любовь

Одна - затухает, другая - созревает...

Любовь Важная

Тихо рыбиной шурша.... Топал Васька не спеша..

Михаил Алексеенко

Не смогу. Не свободен. Навсегда.

Klara Vinetskaya

аплодисменты!!!!!!!!!!!!

Алекс Гот

я сам одно целое

Виктор Добровольский

👍 🌹 🌺

Александр Жданов

...может быть...

Vera Yarashevich

Вера- навсегда, а формы дело наживное

Александр Жданов

Верно. Только формы бывают размыми...

Vera Yarashevich

Да я согласна, а как насчет содержания

Александр Жданов

а вот это главное! И важно, чтобы Оно было емким.

Александр Жданов

это хорошо...

Владимир Голощапов

Трогательно.

Вера Гудкова

Проглядели.

Вера Гудкова

Теперь будьте бдительны.

Olga Ohorodnyk

возможно