Павел Березин

кто придумал знаменитую фразу "я ещё вернусь" в фильме "Терминатор"?

Ответы
Th
Theodore

Таркан

Павел Березин

не верно!!! фразу придумал Джеймс Камерон-режиссёр -постановщик фильма

Th
Theodore

Это стёб. Есть в Ютубе пародия на песню Таркана.

Павел Березин

я верю Джейсу Камерону так как эпизод 4 с которого и начались "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ" он снял в 1977 году., а Таркан просто стырил и присвоил себе и то через 30 лет после того как её произнёс Шварценегер

Th
Theodore

Да Таркан такого и не пел!! Это просто стебанулись на ним!!