Лариса Кренева

Как вы отнесетесь к тому что вам осталось жить от силы 6 месяцев и знаете что если ляжете на операцию,то так и останетесь на операционном столе?

Ответы · страница 2
Дмитрий Матхеев

надо бросить всё и жить на полную катушку.

Лариса Кренева

Согласна,но ноги не пускают

Дмитрий Матхеев

взять с собой лучшую подругу или друга ,во общем сопровождающего , прогулка по России или по Европе .

Дмитрий Матхеев

Самый простой способ это выехать хот бы за город и наслаждаться жизнью.

Konstantin Kazakov

Очень реалистично отношусь, прагматично.

Лариса Кренева

Это как? Это не просто вопрос,это моя реальность

Konstantin Kazakov

Так ведь и я отвечаю реально! Мне много лет, я болен, жду...!

No
Noname

Человек смертен, причем иногда внезапно.

Лариса Кренева

Верю и знаю,видела внезапность своими глазами и не раз,раньше был страх,а сейчас его нет перед смертью,есть страх за внучку

Di
Diana

Какой смысл тогда в операционном столе?

Di
Diana

Бороться надо другими методами, когда знаешь что операция не поможет.

Вадим Соловьев

Значит не лягу, но оторвусь!!!!!

Лариса Кренева

Вот я тоже так думаю,что надо на тот свет войти под фонфары,жаль только внучку я у неё ВСЕ

Ирина Бажина

Это гипотетический вопрос?

Ирина Бажина

С судьбой можно договориться, молитесь.

Татьяна Винокурова

спокойно я этого жду

Лариса Кренева

Я не боюсь уже смерти,меня держит страх за внучку я для нее и она для меня самое дорогое.Два одиночества

Лариса Кренева

Это что то напутали модераторы,я написала что меня здесь держит только страх за внучку

Лариса Кренева

Модераторы ау, что за ерунда

Михаил Бородин

Зачем загадывать ...

Галина Ахметова

Чему быть ,того не миновать-спокойно

Екатерина Белевская

Всё будет хорошо!!!

Маришка

)а когда он упал, было жалко..

Рогов Олег

Фильм радостный, но очень грустный

Галина Березенцева(Волгоград)

о,ужас!

Николай

Я бы согласился на операцию, ибо есть хоть крохотная надежда. А умереть на столе - это просто не проснуться..)))