..
.......

Какое счастье вы бы предпочли - короткое, но бурное, всепоглощающее, с сильнейшими эмоциями, страстью, незабываемое или.. тихое, размеренное, спокойное, но долгое?

–2
Ответы
Тамаретта

Какой красивый вопрос! Имея в наличии оба варианта, могу сказать, что 1-ый вариант помнится дольше, а 2-ой принимается с благодарностью! И наверное 2-й вариант ну просто не может существовать без первого, ну или не должен!)))

..
.......

Спасибо за такой замечательный ответ!!)) Подписываюсь под каждым Вашим словом...))

Fedor Shkenev

Конечно 2 !!! Был такой дворовый романс-"Она любила ставить мне засосы... Засасывала сразу рот и нос... Кричала диким голосом, рвала меня за волосы-Вот почему я, братцы, без волос!"🤣

..
.......

🤣👍

Olka Best

Счастье.., первое уже пережито..!!! , в силу своего возраста хочется тёплого, тихого, нежно спокойного и бесконечно долгого.., на всю оставшуюся жизнь...

..
.......

понимаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

На какой период? Если на 3 года, то бурное, всепоглощающее, с сильными эмоциями.А после трёх лет, идёт на спад, тихое ,спокойное,понимающий

..
.......

суметь бы сделать еще.

..
.......

попробую

..
.......

😉🙂🤝

Павел Лелеков

Счастье это прежде всего наш выбор, каждый сам выбирает быть счастливым или несчастным. Это прежде всего умение ценить то, что имеем.

Димка Спиваков

Очень хороший вопрос! Вот вроде бы все предпочитают второй вариант, НО! Без первого варианта, второй вариант быстро сходит на нет((

..
.......

возможно

..
.......

🤷‍♂️🙂🤝

А. Беркович

к сожалению, счастье - это всего лишь ощущение, и оно бывает прерывистым и не всегда долгим по времени

..
.......

Да, верно

Наталья

Привет, Женя! Коечно же тихое, размеренное и долгое. Счастьем нужно наслаждаться и пить по глоточку)

..
.......

ну пока не собираюсь никуда..)) если только в Камышин на недельку в командировку..)) но это не знаю точно, когда будет...))

Наталья

Через 3 недели у сына каникулы, тогда точно смогу)

..
.......

Отлично!!!)) договоримся..)) я тебе ватсап сейчас в ЛС скину..))

Наталья

Хорошо)

..
.......

🤗😉

Марина

Второе скорее. А праздник страсти периодически можно привнести и в тихую размеренную жизнь)

..
.......

Марина, добрый вечер...)) ну да, согласен с Вами, тоже очень хороший вариант, если партнер поддержит сие...))

Марина

А куда он денется из подводной лодки?😁 еще и счастлив будет)

..
.......

правда?)) ну славно, если у Вас так получается, Марина...))

Марина

Бывает)

..
.......

ну вот... этот коммент о многом говорит..))

Ирина

ну конечно спокойное,Ведь,что такое счастье-это промежуток времени между несчастьем

..
.......

🤷‍♂️

Ирина

а несчастье-это промежуток времени между счастьем,

..
.......

ну... под такое всё можно списать..))

Ирина

а разве счастье-это не наше состояние , как и несчастье

..
.......

да, состояние

Ти
Тина

Короткое ,но бурное,всепоглощающее,с эмоциями,незабываемое как послевкусие от TABASCO.

..
.......

супер!!))

Галина

мне пока другого счастья и не надо; оно со мной и пока никуда не собирается уходить .

..
.......

замечательно!!! я так рад за Вас...))) берегите это счастье, ради всего на свете...)))

Галина

И так берегу, но эксплуатирую не жалея ,и от этого ещё более счастливой становлюсь .

..
.......

славно

Галина

доброго сна и хорошей ночи !!!.

Ки
Кира

Счастье всегда короткое,моменты счастья и понимаешь,что скоро все это закончится

..
.......

да так ли всё? сомневаюсь, всякое бывает

Ки
Кира

Чаще всего так

..
. . .

И то и другое присутствует в отношениях. Сначала первое а потом наступает второе.

..
.......

о да!! согласен!!))) но... это слишком идеальный вариант, который не всегда срабатывает...))

..
. . .

Тем не менее они существуют

..
.......

конечно!!)) я испытал всё...))

..
. . .

Значит вам очень повезло

..
.......

ну... в свете последних событий.... - совсем наоборот, я бы сказал..)))

..
. . .

Ну тем не менее.

..
.......

ну... тут уж время покажет, что и как)))

Просто А...

Что значит - ПРЕДПОЧЛИ??? )))
Типа мы можем выбирать форму счастья??? Какая прелесть

..
.......

👋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

бурное, всепоглощающее, с сильнейшими эмоциями, страстью….спокойное и долгое…

..
.......

😁👍

Гостья

спокойное, но не скучное. чтоб хотя бы разговор был. не хочу романа с "камнем"

..
.......

🙂👍

Na
Name

Наверно - долгое! первое - мечта. А мечтам иногда лучше оставаться - мечтой)

..
.......

да, согласен, иногда так лучше..))

Na
Name

Хотя в молодости - ответ был бы иным

..
.......

конечно

Endarkenment

Электрокардиограмма любого живого человека не составляет ровную линию )

..
.......

согласен с такой аллегорией)))

Никита Ближний

Размеренное, спокойное, но долгое. А кто сможет нам дать счастье вечное?