Дэн Шереметьев

Сашка и Мишка до десятилетнего возраста учились в одной школе, всегда сидели за одной партой, да и вообще были близкими друзьями. Но когда им стукнуло по 11 лет, их семьи разъехались в разные города и друзья полностью потеряли связь. Десять лет они не имели абсолютно никаких сведений друг о друге. И вот в один прекрасный день Сашка и Мишка совершенно случайно столкнулись на улице и каким-то чудом узнали друг друга:
- Сашка, это ты?! Батюшки! Надо же вот так встретиться!
- Мишка?! Вот это да! Это ж сколько лет мы с тобой не виделись?
- Да лет десять, наверное.
- Ничего себе! А ну-ка, рассказывай, как живешь, что делаешь.
- Да все у меня в порядке. Ты-то как?
- Вот, дочка у меня недавно родилась.
- Ух-ты! Ну, Сашка, ты даешь!
- Стараемся, знаешь ли.
- Девчонка-то в кого пошла? В отца?
- Не-а, ничего общего. Копия мамы.
- Небось рыженькая и веснушчатая?
- Точно!
Как же это он догадался?

Ответы
~Miss Caty~

школьная любовь

Дэн Шереметьев

Сашка - мать девочка, так как имя Сашка не только мужское, ещё и женское. Другая версия - мама девочки шла рядом, ведь в условиии нигде не утверждается обратное 🙂