Геннадий Голубев

Мужик просит в газетном киоске "Правду". Киоскер отвечает: "Правды нет, Россию продали, остался Труд за три копейки..." Похоже времена не изменились?

Ответы
Ольга

У меня был анекдот. Заказываю газеты, и тут же даю деньги, у меня спрашивают, а зачем лишнии, говорю так Жизнь же подорожала)

Георгий Антохи

Если когда то ничему не научились, то сегодня труд за три копейки учить вас.

Геннадий Голубев

Ничего, еще перевернется на нашей улице грузовик с анашой.

Георгий Антохи

Удачи вам.

Наталья Бондаренко

Правду искать все равно, что в решете воду носить

Ксана Третьякова

Газет никто не читает....и 3 копейки - не деньги...))

Nikolai Garskov

Ужас! Насколько же он древний, как ты думаешь, вопрос или мужичок?

Геннадий Голубев

Все древнее.

Nikolai Garskov

Вот и сделал ошибку грамматическую символичную! 😉

Nikolai Garskov

Тут вопрос, что имел в виду. Данный анекдот, что сам извлек из дреаности по сравнению с такими же или все они одинаково дреание. От отого зависит и правописание оканчания гласных в Вашем комментарии.

Владимир Шибнев

Изменились. Таких газет нет

Геннадий Голубев

Я не про газеты, а про ситуацию

Ольга Баженова

Это все игра слов.

Геннадий Голубев

И игра смыслов.

Ольга Баженова

Наверное.