Ри
Рис

Девушки, женщины, желающие познакомиться, почему вы сами не подходите к парням и не предлагаете познакомиться?

Ответы · страница 2
Andrey36Rus

Максим Над тобой обосышся. Ты и в правду так считаешь.Тебе она и цветы должна купить. Я хоть и сам мужик, но больше в жизни убеждаюсь, над приматами

Ри
Рис

конкретно я их не ищу. суть вопроса была совершенно в другом

Andrey36Rus

У Вас конкретный вопрос стоит. Если так считаете перефразируйте его. Больше потянутся

Ри
Рис

суть вопроса: не сидите до пенсии, а понравился ежели мужик, надо самой проявить инициативу. цветы не надо дарить и трусы снимать тоже, есть много других способов в рамках приличия.

Ри
Рис

куда?

Ри
Рис

почему?

Ирина Султанаева

Есть такие,которые запросто первые подходят и знакомятся,только мужчины к таким женщинам относятся иначе,чем к тем.которых они сами добиваются.

Ри
Рис

ну иначе, ну и что

Ирина Султанаева

как это что?Разве не понятно?Девушки,которые сами начинают знакомство,обычно хотят заработать.

Елена Асвойнова

Для девушки такое поведение слишком дерзко - она должна смиренно ждать, когда потенциальный господин и повелитель обратит на нее внимание.

Ри
Рис

до пенсии

Любава Марго

есть такая примета: когда женщина начинает вести себя как мужик, мужик начинает вести себя как баба... )) инициатива должна идти от мужчины )

Любава Марго

а если она ему не интересна,поэтому он на нее и не смотрит. тогда что?

Ри
Рис

он не видит её

Любава Марго

тогда для этого достаточно ей обратить на себя его внимание,но не значит,что самой начать знакомиться... )

Ри
Рис

как обратить?

Ри
Рис

ну я, в принципе, это и имел ввиду. Познакомиться или обратить на ся внимание, без разницы. Только часто девушки обращают на ся внимание так что мужчине совсем не понятно, что она обращает на ся внимание. Поэтому я и спросил - как обратить..?

Ланочка

Ну вы ваапче мужчинам оборзели!!)на хрен вы сдались тогда такие выебистые или не догоняющие))) Вот ещё за хреном бегать))))Это ваша история)!

Наталья Петрова

По тому что стесняется, боится; что могут о ней плохо подумать. А так же в природе женщины заложено, что мужчина должен ее "завоевывать ".

Ри
Рис

вот идёт она с подругой ушастой, сидит парень на скамейке очень симпатичный, мечта просто... дальше что? как дальше метод её будет работать???

Наталья Петрова

Может Предложить подруге с ним познакомиться. Если действительно захочет. Они вместе подойдут и заговорят с ним придумав причину .

Ри
Рис

ха, какие небылицы.

Наталья Петрова

Это просто как пример. А как по Вашему должно быть?

Ри
Рис

ды я хотел про ваши методы узнать

Илья Сведюк

Дожили !!!Бедные современные девушки и женщины.Это же до чего нужно облениться современным "мужчинам", чтобы задавать подобные вопросы.

Ри
Рис

вы не поняли

Elenika Os

в случае отказа упадешь в глазах других женщин. это и есть причина. очевилно ведь. это только шалавы и девки ьез мозгов опускаются)

Алла Полын

Ведь вы на таких смотрите, как на ...., вы познакомитесь с такой, но может переспите ещё, но не больше мне так кажется или я не права?

Ри
Рис

смотря как переспать. а то может и на всю жизнь...

Алла Полын

может, но опыт прожитых лет говорит, что рано или поздно разбегутся

Ри
Рис

от хорошего не бегут

Роzа Белая

в семье должен быть не только общий стол и постель а в первую очередь взаимопонимание а это определяется при общении онлайн

Все Ушли На Фронт

Каждый день в 10:00 я произношу фразу: добрый день, господа давайте знакомиться, меня зовут Ольга...))) так что не наговаривайте)

Ри
Рис

для замужества?

Все Ушли На Фронт

В этом необходимости нет абсолютно никакой. Вообще, женщинам все меньше хочется замуж, потому что терпеть кого-то ради непонятного чего-то - не разумно)

Ри
Рис

тогда ваше предложение познакомиться не несёт никакой смысловой нагрузки

Все Ушли На Фронт

Хм, а смысл может быть только в знакомстве ради отношений? Я вас, возможно, удивлю, но отношения могут быть разными и гораздо более интересными, чем вы думаете))

Ри
Рис

вопрос про другое

Все Ушли На Фронт

Мой ответ шире. Да ладно))

Natalya Soldatenko

Точно на свидание пригласить , цветы подарить, в кафе заплатить , домой проводить.... ОТЛИЧНО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТОЯЩИХ парней!1

Юлия Мальцева(Коваленко)

Подходим и знакомимся) сейчас время такое первый шаг делать. Потому что многие девушки на знакомства реагируют огресивно.

Ри
Рис

точно.

~L
~Eva Lansca~

потому что ,когда несколько таких подходов заканчиваются унижением ,то не хочется как то подходить ,проявляя инициативу

Ри
Рис

это ж как надо подойти чтобы получить унижение?

~L
~Eva Lansca~

да просто "а ты чё такая страшная накрааашеенаааяяя ?! тогда какая же ты НЕ накраашееннааяя ?? "

Ри
Рис

да это наркоман, зачем к нему вообще подходить?

~L
~Eva Lansca~

да я всю свою жизнь это слышу ,то(ько в детстве ,в школе в лицо говорили, а постарше -за спиной , особенно если знакомы( по работе ,например) ,а на улице народ то простой и стресс снимает самым дешёвым и простым способом

Ри
Рис

а что говорили-то?

Светлана Кондрашова

офигеть! а разве не парни должны это делать? ведь не даром же вы сильный пол!для девушки очень унизительно слышать отказ

Ри
Рис

да для парня тоже не мёд

Светлана Кондрашова

но вы же сильные!и духом и телом!

Ри
Рис

2 раза отказала, значит урод

Светлана Кондрашова

почему? мне тоже отказывали. неприятно, конечно. но ничего пережила. поэтому. когда очень хочется, мы тоже умеем подходить первыми

Агния Андронова

Потому что воспитаны так, что девушки не должны первыми инициативу проявлять, так что, парни, давайте сами знакомьтесь!

Агния Андронова

Я вопрос поняла, ответила непонятно. Можно познакомиться ненавязчиво, но кто-то все равно осудит за это девушку.

Ри
Рис

Такое заблуждение. Вы, женщины, думаете что мужику прям больше делать нечего как разбирать, копаться и осуждать сама она подошла или нет. Да ему без разницы.

Агния Андронова

Ему без разницы, а девушек еще беспокоит то, что о ней подумают другие.

Агния Андронова

Поэтому, парни, давайте-ка будьте смелее и сами проявляйте инициативу!

Ри
Рис

Она думает и беспокоится о том чего в принципе не существует. Это нормально?

Z1982Z

Потому что есть девушки которые сами подходят к мужчинам.после которых если подойти к мужчине он шарахнеться от тебя

Z1982Z

Конечно).я из тех кого считают пацанкой.это не так я просто вращаюсь в кругу мужчин по работе.я видела все)))

Ри
Рис

ничего не понял. что конкретно вы видели?

Z1982Z

Девочки которые хотят заработать.есть девочки которые хотят выпить и расслабиться.есть девочки которые любят секс и карьеру поэтому им мешают постоянные отношения и у них есть база телефонов парней которым можно позвонить и встретиться.есть девочки у которых есть семья но нет секса.есть девочки у которых есть любимый муж но у него проблемы со здоровьем и он просит ее самой сходить погулять что бы дома не было скандалов

Ри
Рис

Это всё небылицы! В реальной жизни это единицы, которых нет

Z1982Z

С чего это?)))ты просто мало общаешься с людьми и меня ещё критикует)))это так же как любая девушка скажет что не когда не делала меняет.и в тоже время скажет что сперма саленая и застревает в горле)))

Elena Hvan

Мужчина добытчик , женщина хранительница, пусть мужчина меня добьётся а я буду думать о сохранении взаимоотношениям.

Ри
Рис

как всё примитивно

Rimma Markova

вы думаете? за интересовать по разному можно.

Ри
Рис

ну такое громкое слово сначала было - ДОБИТЬСЯ

Rimma Markova

добиться, договориться, соблазнить= синонимы

Ри
Рис

никакие они не синонимы

Наталья Березина

Ну,это как то не принято,обычно мужской пол как то идет на такой шаг первым.Или уже эти нравственности поменялись?

Михаил Стасов

на фото своей аватарки тоже не принято всю семью выставлять

Наталья Березина

Как так не принято выставлять семейные фото ,это вы так считаете ,то вы в принципе не правы. А голыми выставляются,для вас это приемлемо.? Спасибо!!!!!

Гульнара --------

Уже так сделала когда-то, 27 лет назад, вот думаю зачем? Разве столько лет вместе живут, после такого знакомства?!)))

Ри
Рис

живут и больше не зависимо от вида знакомства

Гульнара --------

Так живут больше до свадьбы встречались наверное несколько недель, месяцев, дней, лет, а не 4 дня и знакомство было наверное не со стороны девушки, а мужчины

Ри
Рис

а по-другому ни как быть не может?

Гульнара --------

Вот же подошла сама, познакомилась и вышла замуж, всего заняло 4 дня до заявления в ЗАГС, а потом только до свадьбы по телефону))))