MคLꭵήค

Какова высота самой высокой искусственной ёлки в мире? в 2009 году она попала в Книгу рекордов Гиннеса...Попробуйте угадать))

Ответы
Олег Бобров

Самая большая новогодняя елка в мире зажгла свои огни на проспекте Пасьо-де-ла-Реформа в столице Мексики в 2009 году.

Представители Книги рекордов Гинесса зафиксировали, что высота ели, установленной в Мехико, составила 110,35 метров, что соответствует высоте 40-этажного здания, а диаметр - 35 метров.

MคLꭵήค

Точно)

Владислав Георгиевич

Эта елка попала в Книгу рекордов Гиннеса и до сих пор рекорд не побит. Елка, которая была установлена на проспекте Пасьо-де-ла-Реформа в Мехико. ... Высота ёлки в 2009 году составляла целых 112 метров.

MคLꭵήค

Точно! Вес 330 тонн и высотой с сорокоэтажный дом))

MคLꭵήค

Спасибо!

Руслан

110,35 Милаш если быть максимально точными)

MคLꭵήค

Правильно...Высочайшая в мире искусственная новогодняя елка, согласно Книге рекордов Гиннеса, была установлена в 2009 году на проспекте Пасьо-де-ла-Реформа в Мехико. Её диаметр составил 35 метров, а высота — 110,35 метра, что равно высоте сорокаэтажного дома! Но многие считают, что ее высота достигала 112 м.

Руслан

ух ты))))

Aleksandr Glagolev

Мехико

MคLꭵήค

Ведь правильно ответили)))