Валькирия Нежная

что бы вы сделали вы в 17 веке имея современное вооружение и технику. ? вы бы изменили ход истории ?

Ответы
Александр Целищев

мне после увольнения из армии сны такие снились. как у нас говорили за си.....у и за пи....у одной рукой не возмешься

Владимир Гончаров

нет!и не успел бы изменить.. раньше брали численостью!!! что сделаешь с АК-47 против конницы чингиз- хана)))

Илья Ижемцев

Нет)))) Хотя все зависит от типа вооружения)))) Хотя и современная армия - Македонскому не помогла)))))

Валькирия Нежная

ну, то что ты стихи писал, почувствовала. а вот про картины - не ожидала) приятно удивлена!!

Илья Ижемцев

Бывает))) До сих пор друзья пристают))))))Жжжуть)))))))

Валькирия Нежная

и меня в очередь запиши)) хотя нет)) я кривляться буду)))

Илья Ижемцев

Ну - это -нормально)))) Я не про картины))))))))))

Илья Ижемцев

)))Спокойной ночи))))

Олег Таб

ну надо сначала изучить самые значимые вехи 17 века,а потом уж мочить не хороших)

Валькирия Нежная

)) соберутся хорошие люди и забьют плохих))

Олег Таб

именно так))

Валькирия Нежная

)) ну типа, если хороший человек убьет убийцу то количество убийц на планете не изменится. ))))

Олег Таб

а жисть то изменится,нехороший много хороших замочит,это уж как водится,а вообще сколько плохих не мочи,их не становится меньше,мне Брюс Уиллис как то жаловался))

Сергей Z

война победой не заканчиваетя валькирия..этоже шахматы..

Валькирия Нежная

Естественно) Порой ошибки одних гораздо больше и значимее чем победы других) и оказывают ой какое влияние на ход истории)

Сергей Z

...ну это потом все так думают а история думает свое))

М=
Марк =)

не правильно это,но я бы подускорил развитие страны

Alex Schwarzereiter

патроны закончатся пока изменишь ход истории 😉

Антон (Ulysses)

зависит. янки из Коннектикута не смог )

Сауле Айдабулова

история на то история, ее не изменишь

Александр Шебалин .

Не хотел-бы я в это вмешиваться.

Лариса Башкирова

нет поскольку это невозможно

Са
Сания

нет, хочется жить все таки....

Тамара Волкова

Сложно сказать.....................

Павел Толкач

да. сам бы всех завоевал 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Почему в 17 веке?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не думаю плохо о Вас.Нет оснований.С новым годом

Валькирия Нежная

И вас с прошедшими и наступающими праздниками)

Аптер Пётр Яковлевич

А то,что я написал раньше,тоя больше себя имел в виду.Извини те великодушно.

Валькирия Нежная

Улыбаюсь вам, чистой улыбкой. Проехали. ) Я не обижалась. Простите и вы меня за резкий ответ.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Фиан

НИКОГДА

Валькирия Нежная

ой..вы меня напугали капс луком))