Таня Тане4Ка

Как насолить сопернице ?

Ответы
Дмитрий Фамилия

Берете в левую руку солонку, пальцы правой в щепоть, берете щепотью соль, посыпаете сопернице что хотите солью, профит! Вы насолили.

Виктор Шаламов

А на фига? Из-за природной вредности? Самое лучшее не замечать и забыть про неё Это больше всего соперниц злит.

Ду
Душа-К-Свету

Солью. Не шучу, в прямом смысле соли помельче в туфли кожа на ступнях разотретрется, и такой трындец будет

Наталья Демешина

Пусть вселенная с ней разберётся...сами ничего не делайте...карму сильно попортите...!

Марина

Самое глупое, что Вы можете сделать. Этим Вы покажете свой низкий интеллект.

Раис Галиев

Лучше посмотри на себя , подумай , почему он тебя променял на другую

Таня Тане4Ка

Потому что трус)

Раис Галиев

А может надо проанализировать свои поступки и слова ?

Таня Тане4Ка

Ты себя проанализируй умник

Раис Галиев

Воооот , вот по этому он тебя и поменял !!!!!

Ju

Это не умно потому что мужчина все равно выберет то что выберет

Таня Тане4Ка

Да при чем тут он?он мне не нужен она ему с ребенком мешает видеться

Ju

Она мешает видеться потому что хочет его вернуть. женщина вообще много глупостей делают

Таня Тане4Ка

А мужчины глупостей не делают?да?

**********

не обращай внимания на неё . просто забудь её . как будто её нет .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если это вы на фото, не стоит, вы прекрасны, будьте выше её.......!!!

Музыкальный Кот 🐈

1) Берешь солонку; 2) Берешь соперницу; 3) Солишь; 4) ????????? 5) PROFIT!

Мангуст Рики-Тики-Тави

можно перчику еще добавить!😁

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))) Перчику))) Хехехехе))

Александр Грызлов

Зачем, Вам это надо, нам много есть и лучше, так что дерзайте

Златка Золотая

Никак. Это низко и подло. Это уже опускает ниже соперницы

Ма
Максим

Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать?

Таня Тане4Ка

Да да да)))

Ма
Максим

🙂

Алла Вторушина

Значит так берёшь соль , и её солью с ног до головы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зачем соль тратить? Ты ей по роже, по роже!.. 😱 ))

Таня Тане4Ка

Ахаха

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше себе насахарите.)) она этого не переживет.0

Валентина Мезрина

Стоит ли ? В три раза больше бумерангом вернется

Гена Лозовой

а кто она вам? колега?вместе кушаете?обедаетье

Леонид ~Dragon~

смотря насколько близко имеете к ней доступ)))

Леонид ~Dragon~

нууу,я просто противный и вредный человек и меня лучше не злить и не обижать)))))))))))аххаахахах

Таня Тане4Ка

Ты прям как я

Леонид ~Dragon~

а какая вы?))расскажите о себе)скооперируемся может быть))))

Таня Тане4Ка

Мстительная,но веселая)

Леонид ~Dragon~

хахахаах круто)))тогда точно надо мутить)))будет всегда весело))

Константин

Насолить... Берите соль и сыпьте везде. 🤣