Избор Коловрат

все религии считают себя правыми почему много религиозного насилия и бардака?

Ответы
Je
Jean

Потому что в это влезают властные люди и спользуют в своих целях....Проблема и еще в людях, не все понимают религию правильно, к сожалению.....Вот у меня папа мусульманин, но он все религии уважает... если надо и свечку за друга поставить , то помтавит....потому Аллах ,Бог -это все одно

Je
Jean

Нет, я имею ввиду ,что есть Высшая Небесная сила.....но все эти книжки были созданы для мирного сосуществования -людьми (кто-то считают под диктовкой ангелов)...Если читали историю, то увидите что было до религии....Пусть не все признают религию, но правила взяты оттуда ....

Избор Коловрат

религии трактуют мол не поверишь в Бога то мука смерть тогда вопрос религий много а Бог карает даже за ошибку а Добро убивает за ошибку ?

Je
Jean

Остальное навязано...я же говорю всего 10 правил....а вот касательно наказаний ,человек сам себя может наказать и также другими может быть наказан...Есть такое понятие энергия исходящей мысли , которая влияет на исход событий...человек помыслил и энергия ушла верх в Небеса и Вселенная исполнила-а для нее вообще нет наших понятий хорошо или плохо.

Избор Коловрат

т.е. Бог не понимает аха ха вы устали . Бог лучше религий религии были созданы как лицемерие мол мы верные а те не как мы значит плохие разные мы каждому своё Родное.

Je
Jean

Знаете нам не о чем спорить , почитайте немного побольше, помыслите, потом пообщаемся возможно....

Добрыня

Именно по этому... что каждому своя рубаха ближе к его телу. Разделяй, стравливай и властвуй. Вот народ и разделили на религии, а религии на конфессии

Избор Коловрат

народ в смысле?

Добрыня

Избор Коловрат

ясно но после полукровки гитлера этот знак опасен

Добрыня

Чудо... это свастический знак называется Коловрат - символ восходящего Ярилы-Солнца; символ вечной победы Света

Избор Коловрат

я в смысле что его с фашами отождествляют чудра 😄

Марина Федотова

Не понимают того,что Бог един,не важно какая вера.

Избор Коловрат

адам и ева от них евреи а у азиатов не рождаются негры и т.д. если кто то не метисил

Марина Федотова

Одно главное слово - если...

Избор Коловрат

если это у тех...

Алексей Епимахов

Важно осень ввино

Урфин Джюс

это борьба за души и веру -особенно еба-ный ислам

Мадина Шершень

Дело не в религии, а в целях определенных людей

Избор Коловрат

тут пишут тот кто молчит не значит всегда умный я часто лично сталкивался

Мадина Шершень

тут речь не об уме, а о вере

Избор Коловрат

глупые верят наслово умные знают Правду

Мадина Шершень

Человек сам для себя решает, что и как ему делать, если он делает на ваш взгляд что-то не так, значит ему так удобно

Избор Коловрат

тогда получается мир это война скрытая явная

М☀
Мария ☀

ни одна религия не исповедует насилия..

М☀
Мария ☀

аха..это не хаха..зачем злиться?...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Склоним колено перед знающим Правду....а главное ведающим что такое вообще Правда)

Избор Коловрат

смейтесь все пото м не плачте за свои деяния и помыслы 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

это ко всем относится....

Яра Ярослава

Бог у всех один! Разные провайдеры))))))))

Избор Коловрат

точно жлиапа жухл O_o

Яра Ярослава

Расслабься я не буду парировать! Мир тебе, мил человек 😉

Избор Коловрат

ыв онечко итрахя

Яра Ярослава

нет, я просто не злая)))

Избор Коловрат

купурлая

Алексей Епимахов

Отменить все , поставить ведизм

Избор Коловрат

умно но Славянский

Алексей Епимахов

А иного и нет ...

Избор Коловрат

у индусов переделка

Алексей Епимахов

Молитва Отче наш .. Фораонлм египетским писана который нашему Перуну поклонился ... После великих времен расселения ариев Индия Тибет Африка и тд

Избор Коловрат

Главное не кланяться бардаку и беспределу 😉

Алексей Епимахов

Ну у индусов и танки наши скопированы однако на танковом биатлоне техника показала свой характер . И веды При определенной массовости ум и роды Росси славной вспомнит