Ва
Вадик

Как считаете, должно ли в РФ быть введено военное положение ещё вчера?

Ответы
Елена Корсикова

Военное положение предполагает, что идет война. Но все время подчеркивают, что то, что происходит сейчас, это военная операция по денацификации, а не полномасштабная война.

Галина Смирнова

Военному руководству видней,когда надо вводить военное положение.Но оно ,по-моему частично введено давно.

Ва
Вадик

Вот именно. Часть страны гуляет, часть на войне живёт

Галина Смирнова

Значит так устраивает МО.

Alexandr Tokman

конечно, и инет должен быть отключён. нефиг рашистскому быдлу инет иметь.

Ва
Вадик

400 тыс бандеровцев гниёт в земле. Работайте, братья.

Галина Осташко

Мы же не специалисты, как можем знать

Ва
Вадик

Просто глядя на улицы , создаётся впечатление, что войны нет.

Галина Осташко

А ведь там гибнут

Мо
Моника

Нет. Если только приграничные районы

Сила Ветра

Я долженствований избегаю

Владимир Асиновский

оно у вас ещё впереди

Ва
Вадик

Я бы в первый день ввёл.

Al
Alex

С какой стати?

Ва
Вадик

Закон позволяет

Al
Alex

На территории РФ ведутся боевые действия?

Ва
Вадик

Закон прочитайте. Там всё сказано. Достаточно обстрелов.

Elena Salope

безразлично

Ан
Андрей

Нафик

Григорий

Нет

Григорий

Разве они без меня плохо справляются? По-моему совсем неплохо, если благодаря их действиям всякие диванные патриоты начинают визжать о необходимости военного положения на России, при этом трусливо сами не идут на фронт

Ва
Вадик

Вот и всё. Всё что надо знать о трусах. Моя хата с краю. Без меня . Я понимаю, если бы ты болен был. А так... Трус.

Григорий

Разве только больной может отказываться участвовать в захватнической войне? Если любой несумасшедший брезгует быть оккупантом - это ж вполне нормально

Ва
Вадик

Чего тему переводишь. Я же ясно написал. Купи билет и воюй за правду и справедливость, как ты её понимаешь.Но ты трус.

Григорий

Не путай трусость с брезгливостью. Брать в руки оружие - последнее дело. Чужую страну не мне защищать. Трусы это поддержанты "сво" которые активно её поддерживают в интернете но в реальности не участвуют в ней

Слуга Государев

нет

Ти
Тина

Да.