🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попросила мужа сварить гречку. Вопрос: "Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени?", обескуражил меня надолго.🤣

Ответы
Igor Kuznecov

Читаю вопросы, где мужей выставляют дураками. Спрашивается зачем ? А если он попросит световые приборы у машины протереть, пока сам меняет колесо запасное в салоне ? Очевидно сделанное его не только удивит, так как протерты будут лампы освещения салона, скорее всего. Вот только от мужей, что-то вопросов о глупых женах практически не читал.

Yury Medny

Балуете, сударыня, супруга. Ох, как балуете. Проведите с ним курс молодого бойца, то бишь повара, а то ,,,,,,,,,,,,,,,,

Imran Kuliev

Оказалось,что гречку лучше не варить ,а запаривать.Залить кипятком в кастрюль и закрыть крышкой.

Елена Асвойнова-Травина

Н-да, познакомить бы его с моим старшим сыном - ему скоро 12, гречку варить умеет уже года четыре.

Елена Асвойнова-Травина

Все очень просто: залить водой 1:2, посолить, довести до кипения, выключить и оставить под крышкой, пока не впитает воду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как долго впитывается вода? И вся ли?

Елена Асвойнова-Травина

В небольшой кастрюльке минут за 20 точно впитывается.

Илья Юрин

Попросил жену подать посатижи принесла мне какую то хрень . обекуражила меня вообще😆

Максим Евгеньевич

Воды в два раза больше чем гречки варить на медленном огне до полного выпаривания воды.

Вл
Владимир

Почаще надо давать задания по кухне мужу,тогда будет меньше глупых вопросов😉

Константин Полиновский

Прокалываться - причем проверить на готовность надо каждую!😂

Эдуард Нарель

молодец значит истинный повар если задал вопрос по существу

Светлана Бульская

😂 👍 Главное отнесся серьезно к поставленной задаче...)))

Николай

вы прям кулинарный гений - а муж какой то носок вонючий!

Евгений Богомолов

Видно туго у его с готовкой, ну хоть про веселил. 😀

Александр Шебалин .

Ну если каждое зёрнышко начинить мясом,то всплывать.

Вл
Владимир

А вы как первый раз ее варили или мама рядом была?

Николаич

Полагаю.....яйца отварить Вы ему не поручали???)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо попросить. А вдруг спросит: Штаны снимать?

Николаич

)))))))

Павел Онешко

Воот,мыслит человек,а вас это обескураживает!!!!

Андрей

ну а как понять, что готова? нужны же критерии!)

Андрей

Свободных леди?)) А как же гречка и муж?)) Я тут за мужа давай заступаться - мол все мужики требуют четких инструкций!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужа нет. Так... помечтать... видишь, ты уже приклеился, правда женатый.😁

Андрей

Я поболтать)) Неплохо же болтали то))

Андрей

Да не за что)) общение - это благо)

Андрей

Ну, за общение))🥂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да нет же, покрыться золотистой корочкой.)))))))

Михаил Буданов

Твой мужик, у плиты ни когда не стоял..👎

Сергій

Пусть для начала попробует как картошку))))