Ма
Марина

У всех проблема, как найти вторую половинку весной.. А вот у меня действительно проблема!!! В новом сезоне F1, Хэмилтона перекинули в команду мерседес и он будет приезжать max 6.. И за кого мне теперь болеть... за него, или за Переса , который за место Хэмилтона будет ездить в макларене((((((((((((((

Ответы
Александр Катаев

А ты болеешь только за победителей? о_0 Болей за того же и надейся, что первые места он получал мастерством, а его машиной не испортишь.

Ма
Марина

нет за Хэмилтана болею с начала его карьеры в формуле.. так получилось, он просто тогда первый год ездил

Владимир Косарев

Лучше за меня. У меня тоже Жиг 6, скоро поплывет все подснежное и сколько я буду проезжать макс. фиг его знает)))(((

Ма
Марина

)))

N-
Nauf -Al

в память об Айртоне Сенна я не смотрю F1,поэтому...смотрите КВН)))

Ма
Марина

вот похоже и буду смотреть КВН (((

N-
Nauf -Al

а,что так грустно?))

Ма
Марина

да просто так печалька))))) завтра квалификация будет, после завтра будут ездить, посмотрю каким мой Хэмилтон приедет))

N-
Nauf -Al

что все так серьезно?)

Игорь Айвазов

перекинут другого опять проблем нужно остановиться на одном

Степан Удилов

увлекаетесь гонками? откуда такая страсть?

Ма
Марина

сама удивляюсь))) просто нравится все что связано с машинами ))))))

Степан Удилов

для девушки довольно необычное увлечение!!!)))а смотрите только формулу 1 или париж дакар другие гонки?

Ма
Марина

не пока только формулу..)))

Степан Удилов

любите скорость?

Степан Удилов

любите скорость?

Александр Филимонов

МАРИНА есть русский пилот лучше за него

Ма
Марина

Петрова вообще в этом сезоне не будет с ним контракт не подписали))))

Александр Филимонов

улыбаюсь - тогда неболей здоровье лучше

Ма
Марина

)))

Александр Пережогин

лучше выздоравливай 🙂

Андрей Ломов

Вот это ПРОБЛЕМА!!!!

Ма
Марина

хаха дааа ))

Андрей Ломов

а ты смотри старый сезон заново

Ма
Марина

а ты смотришь старые матчи футбола

Александр Осипенко

болей за КАМАЗ )))

Ма
Марина

ок! Выезжайте на камазе буду за Вас болеть)

Тимур Холматов

пичааль

Ма
Марина

ага(