ッМ
ッМатрёшкаッ

Памятка для женщин: «Никогда не спорьте с мужчиной — сразу плачьте». Памятка для мужчин: «Никогда не спорьте с женщиной — сразу целуйте»

Ответы
Вячеслав Мартынов

Это всё неправда. Ты любим.
Ты навек останешься моим.
Ничего тебе я не прощу.
Милых рук твоих не отпущу.
А тебе меня не оттолкнуть,
даже негодуя и скорбя.
Как я вижу твой тернистый путь,
скрытый, неизвестный для тебя.
Только мне под силу, чтоб идти -
мне — с тобой по твоему пути..

Жанар Сейсенова

И чьи стихи Вы везде цитируете?

Вячеслав Мартынов

Разных авторов, то что нравится!

Владимир Николаевич

правильно .но лучше не ругаться.Вот вчера поругались .,и что она ходит молчит обиженная ,я тоже молча стучу по клавишам.А промолчали бы и сегодня пошли на Невский сходили прогулялись.,зашили бы в ресторанчик посидели. а так все в гордом одиночестве.А жизнь короткая такая!!!

Маша Манюничка

а я считаю что спорить полезно. Во первых в споре рождается истина. Во вторых при споре развивается мышление ибо нужно же придумать доводы. В третьих можно оценить смекалку партнера. Просто во всем этом следует знать меру и понимать что это просто своего рода диалог)))

Андрей Кравченко

Вы даже не представляете как ммм.. удивилась кондукторша в маршрутке после того, как я воспользовался Вашим советом. А водитель, оказавшийся ее мужем и вовсе афанарел, въехав в фонарь. Может быть проще было все же поспорить, чем из-за 50 копеек устраивать ДТП?)))

Суворов Сергей

Замечательная идея! Таким образом можно существенно сократить время от знакомства до первого поцелуя. Нужно просто начать спорить с понравившейся женщиной. А потом продекларировать эту памятку - и поцеловать)

Тамара Воробьёва

О! В корне не согласна: моего милого слезами ни за что не прошибёшь! Я другого принципа придерживаюсь: мужчина - это голова, а женщина - это шея, которая как хочет так и вертит головой. И на фига мне его поцелуи!!!!

Veliar Warheart

-милая, приготовь сегодня борщ? -но дорогой, я хотела приготовить рассольник. -а я хочу борщ. - а я приготовлю рассольник. -борщ!!! (и туцт картина маслом, женщина рыдает, капая соплями в кастрюлю)

Федор Михайлов

Она плачет, он её целует, она уверена, что он этим признаёт свою неправоту, он ни о чём подобном и не думает, возникает недопонимание. Но - конфликт ликвидирован, правда проблема осталась. 🙂

Ludmila Gimadeeva

«Никогда не спорьте с мужчиной — сразу плачьте». -это удел хитрых женщин.«Никогда не спорьте с женщиной — сразу целуйте»- вот самое мудрое и приятное(взаимное) решение всех вопросов.

Nechto .......

не плачте,а хватайте утюг или скалку-это быстрее ,эффективнее и нервы в порядке.целовать тоже правильно,но лучше сразу с порога падать на коленки и молить о прощении,не важно за что)))

Aleks

несколько моих ответов я почему то читаю на пол текста,а некоторые реально извращены.Очень мне это не нравится,вернее я взбешен.И я даже не знаю узнаете ли Вы,что я Вам писал

Buka Svrs

Не спорьте с женщиной,она того не стоит.
"Не спорьте с женщиной",- везде твердит молва.
Не спорьте с женщиной,поверьте мне - пустое.
Из века в век,всему мужчина голова!

Галина Иванова

Полезная информация...только я предпочитаю просто не спорить,без всяких слез...а потом найду способ,как до него донести свою точку зрения,а то и убедить удается

Искра Ким

Слезы помогут раз два, а потом не только мужчине надоедает но и женщине самой становится противно. Да когда мужчина тебя обнимет и поцелует, то все прощается

Super Joke

Памятка для обоих - выбросьте все памятки и живите СВОИМ умом в СВОЕ удовольтвие, от души, а то скоро станете получать памятки совсем иного рода!..)))

Александр Грушин

Умирать положено лишь рождённым,Остальным, не каясь и не греша, Очереди ждать между мольбой и стоном, -Тело - без неё, без него - душа.(Максим Амелин)

Екатерина Проскурякова

дай мне свой номер телефона? я вечером с парнем встречусь, тебе наберу, а ты вот это скажешь... ну типо это же не я так считаю, мужская солидарность...

Дамир Хасанов

Согласен,а если женщина все таки продолжает спорить сгребите её в охапку,крепко обнимите и продолжайте целовать не смотря на сопротивление 😉

Вячеслав Огородничак

эта инструкция для Вашего мущины...и писана с Вас...тогда не пишите "никогда", это слово- паразит...поэтому я с Вами поспорил бы насчёт "никогда"...

Люсьен Севостьянова

со мной можно не спорить...целоваться не с кем

Люсьен Севостьянова

а хотелось поспорить? уже некогда убегаю на работу..

Марина

В принципе - неплохо, даже хорошо. Только небольшая поправочка, извините, "сразу плачьте" нужно исключить. Женщина не должна плакать никогда...