ッМ
ッМатрёшкаッ

Памятка для женщин: «Никогда не спорьте с мужчиной — сразу плачьте». Памятка для мужчин: «Никогда не спорьте с женщиной — сразу целуйте»

Ответы · страница 11
Queen Ilia

плакать то зачем тушь потекет))))....а целоваться не вредно!!!!)))

Queen Ilia

подала ручку*нате целуйте)))ток перчатки не намочите!)))

P*
Prince ****

тогда как доводить женщину до слез, чт о бы потом её целовать

Татьяна Вылку

незнаю если я щитаю что я права то я буду спорить а неплакать

Серый

Для обоих:« Никогда не доводите до
спора-сразу в постель»))))

Лариса Иванова

Если мужщина не любит- слезы не помогут, они только навредят

Валентина Хювенен

неплохо, особенно для мужчин, У женщин есть и другие способы

Вера Шандыбина

А если плакать по заказу не умею, тогда и поцелуя не дождусь?

Ольга Климко

Никогда не спорьте с мужчиной, а делайте сразу всё по своему

Ал
Александр

Хорошие памятки,для мужчин приятнее,для женщин практичнее.

Меломан

правильно, но для меня это не памятка, для меня это правило:)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Никогда не спорьте со стиральной машинкой.. - сразу целуйте!

Lanas45

Плакать допустим, недождетесь, а вот второе мне нравиться)))

Роман Спиваков

никогда не спорьте с полицией - сразу предъявите документы

Ел
Елена

Отличные советы! Вот бы только мужчины следовали им чаще! 🙂

Лариса Ведерникова

правильно или если согласитесь в споре она уже передумает.

Нина Викторовна *

ЭТО НУЖНО НАПИСАТЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ, ЧТОБ МУЖЧИНЫ ВИДЕЛИ! 🙂

=L
=Daymon Levoruk=

памятка длявсех: никогда не спорьте с котом. сразу кормите

Антон Петраков

или не спорьте с женщиной так как мужчине надоест а ей нет!

Ksenia Ksenia

Если хотите выиграть в споре с женщиной,заплачьте первым!)

Владимир Коноплев

А как быть в вслучае нашей переписки??? Как дотянуться то???