ッМ
ッМатрёшкаッ

Памятка для женщин: «Никогда не спорьте с мужчиной — сразу плачьте». Памятка для мужчин: «Никогда не спорьте с женщиной — сразу целуйте»

Ответы · страница 5
Татьяна Горяйнова

Не надо нюни распускать перед мужчинами, не все это понимают так, как надо, надо быть сильной

Руфина Заинуллина

Для кого то хорошая памятка,мне не подходит,он не любит слез,не целует,всю жизнь улыбаеться.

Светлана Красюк

НЕ ВСЕГДА ДЕЙСТВУЕТ ПАМЯТКА ДЛЯ ЖЕНЩИН. НЫНЕШНИЕ МУЖЧИНЫ - ЦИНИЧНЫ, ИХ СЛЕЗАМИ НЕ ПРОБЬЕШЬ!!!

Денис Воробьёв

У меня один раз так, было чтобы не спорить! я поцеловал больше я такой ошибки делать не буду!

Анна Тамбовцева

Мужчинам тоже можно плакать, при споре. Представляю реакцию женщины... Забирают последнее))

Анна Ляпина

Не спорить, не плакать, молча уходить в другую комнату, а вот памятка для мужчин прикольная

Людмила Ветрова

хорошая памятка только мужчины не любят когда мы плачем а целовать будут и без слёз наших.

Юлия Бодрякова

Если вы мужчине безразличны, то слёзы разозлят его, а если нет, то растрогаете) Проверено)

Артём Коробцов

Это верно плачь Вообще не люблю , Но и целовать если девушка виновата то я не буду сразу )

Евгений Анисимов...

эти две памятки, обе, женские. 🙂 лично я, Вас, женщин, люблю, и очень стараюсь не обижать!

Надежда Курилова

Никогда вообще не спорьте, а то плакать - занудно, а целовать плачущую женщину - мокро...

Валентина Новокшонова

для женщин-соглашайтесь,но делайте как надо, для мужчин- приходите сразу с подарком))))

Светлана Кузнецова

Эту бы памятку, да с 1 класса по 11 в школе преподавать. Глядишь, и семьи бы крепче стали!

Виктор Юркевич

а если очень голодный, так можно не нароком и откусить кусочек какой нибудь прелести

Св
Светлана

Жалко мужчин мало этим пользуется( очень мало) ведь сколько проблем можно избежать

Алексей Шумилов

пометка для обоих полов " не спорте, просто любите друг друга и жизнь станет проще")

Tatyana Portnova

" Кто знает женщин ,жалеет мужчин ;но тот ,кто знает мужчин ,готов извинить женщин .."

Андрей Мамонов

Неписанное правило: п.А. " Женщина всегда права!", п.Б. " Если она не права, смотри п.А!"

Наталья Груздева

плакать не могу характер вырабатывала под девизом Зоя Космодемьянская не плакала

Ев
Ева

сразу бейте в лобешник чтоб очнулась и незнала сорились вы или нет и потом плачтье