Natalia

Где находится Банжул?

Ответы
Оксана Морозова

Нашла где он находится. Банжу́л (англ. Banjul), ранее Батерст (Bathurst) — столица Гамбии. Жителей — 34 тыс. чел, с пригородами 523 589 (перепись 2003 года). Банжул расположен на острове Святой Марии (или остров Банжул), где река Гамбия впадает в Атлантический океан.

Вячеслав Арапов

Банжу́л (англ. Banjul), ранее Батерст (Bathurst) — столица Гамбии. Жителей — 34 тыс. чел, с пригородами 523 589 (перепись 2003 года). Банжул расположен на острове Святой Марии (или остров Банжул), где река Гамбия впадает в Атлантический океан.

Елена Анатольевна

Ирина Дмитриенко

Банжул расположен на острове Святой Марии (или остров Банжул), где река Гамбия впадает в Атлантический океан... ну т.д. В гугл может вбить любой и показать, какой он типа умный)))

Natalia

Но некоторым, даже это лень!

Ирина Дмитриенко

однако, для собственного развития не помешает) наверное, я не самый ленивый человек)

Natalia

Во всяком случае, любознательный!!!

Ирина Дмитриенко

восприняла как комплимент) спасибо) и за вопрос спасибо)

Фёдор Егерь

Банжу́л (англ. Banjul), ранее Батерст (Bathurst) — столица Гамбии. Жителей — 34 тыс. чел, с пригородами 523 589 (перепись 2003 года). Б

Настёнка

Банжул расположен на острове Святой Марии (или остров Банжул), где река Гамбия впадает в Атлантический океан.

Олег Хрипков

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Людмила Иволга

посмотрела ответы...скучный у вас вопрос...на конкретные знания....неинтересно.....

Sergei Juk

на планете земля. Созвездие млечный путь. Есть карты в яндекс и гугл

Maria Мария Карпинская

Очень далеко от меня и очень близко от мысли моей. рядом совсем.

Леонид Романюк

я и не знал,что это столица гамбии.гамбия слышал что вы африке

Николай Виноградов

Банжу́л (англ. Banjul), ранее Батерст (Bathurst) — столица Гамбии.

Яна Голубева

Мария Афанасьева

:Единственный относительно крупный город Гамбии

Elena Tokareva

Посмотрите на карте.... или спросите у Яндекса...))))

Артем Повод

Google! или религия не позволила туда написать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

зачем мне енТО?! меня и тут хорошо кормят...

Светлый

где-то между северным и южным полюсами))

Медведь Одино4Ка

13°27′11″ с. ш. 16°34′39″ з. д. (G) (O) (Я)