Прошлое

Если ты , меня любишь то скажи это прямо , и не жди неделями или годами, Я думаю то что ты это прочитал!! (Из статуса третьеклассницы) А как вы признавались в любви в 9 лет???

Ответы
Оксана 🐉

я в 9 лет носилась как ненормальная по улицам с мальчишками и играла в войнушку и казаки-разбойники, в вышибалу, прятки, глухой телефон, в монаха в синих штанах, в седобное-несъедобне....

Надежда Генералова

Я не любила в 9 лет.Я влюбилась в 12.Но любовь былы взаимной.Я уже и не помню были ли слова любви.

Сергей Богатов

Какая нафиг любовь в 9 лет,когда так много интересных затей.Еще не возраст для женихания.

Прошлое

Но это я сегодня реально вычитала в статусе у внучки своей знакомой. пошла в 3 класс!

Сергей Богатов

Скорее всего девочка насмотрелась сериалов.В этом возрасте об этом никто и не думает,по крайней мере раньше не думал.Девочки играли в классики и резиночки,мальчики в солдатиков и войнушку и никаких проявлений пубертатного периода не было,ибо рановато для организма.

Спартак Пермь

сейчас дети рано начинают по взрослому мыслить, я не признавался в школе вообще)

Yuri Kozhevatov

мальчишки ,в основном,лупили избранниц...мне начитанность мешала...

Александр Покалин

Потфельчик её таскал и не позволял этого другим пацанам...

Андрей Глебов

У меня в то время уже не было проблем с пунктуацией.

Людмила Державина

понятия не имела обо всем этом в таком возрасте...

Леди Ди

никак. не любила в эти годы. а в меня влюблялись

Анатолий Федотов

яблоками угощал и старался гусей пасть вместе

Прошлое

))))

Николай Богомазов

В 4кл подбрасывал открытки красивые

Ол
Оля

я вроде таким не страдала в те годы

Сергей Махиня

Уже не помню-- давно это было 😄

Genadij Kozlovskij

Я не признавался в любви в 9 лет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Видно, по знакам препинания.

Анатолий Мюллер

Я уже не помню. Пьяный был.

Слава Чачинов

если скажиш что курила

Игорь

За косички дергал)))

Игорь

Это врядли ))) когда у вас были косички, я уже признавался иначе )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Списывать давала

Petr Vetrov

...Пытался быть всегда рядом...и на уроке, и на улице, и на каком-либо мероприятии....

Serg Fox

Это ты!!!??? 😊

Прошлое

это я

Прошлое

это я