Miro Avagyan

Женщина за рулём - это как мужчина на кухне???

Ответы · страница 2
Марина

Надоели мужики с такими понятиями. Если Вы так плохо думаете о женщинах, Вы сами глупы.

Miro Avagyan

Я сам повар 4 разряда,а все мои знакомы девушки-за рулем. Очень хорошо водят машину,это обычный вопрос ,че вы набрасываетесь ?????

Vera Grehko

Я, не сторонник женщины за рулём. Женщина - водитель это крайне редко вменяемая особа.

Валя Альбанова-Сычёва

Нет , бывают женщины очень аккуратно водят машину... И мужчины очень вкусно готовят...

Сауле Сапархановна

Надеюсь это комплимент. Потому что мужчина на кухне это - сытный и вкусный ужин. 😋

Л#
Лиза #

Как какую-нибудь глупость спросят, женщины хорошо водят и мужчины хорошо готовят)

Л!
Лариса !*

А у нас уже нет Мужчин и Женщин, у нас есть БеРеМенный человек! Вы не в курсе еще?

Надежда Мареева

а что..... мне очень нравится ,когда мужчина на кухне. P.S. лучшие повара-мужчины!!!

Жанна Реутова

Нет я думаю что водитель и повар это профессии не имеющие полового признака

Нина Музарева

Что женщина за рулём , что мужчина на кухне , что же , мастерство не пропьёшь !

Юлия Карпович

самые лучшие повара- это мужчины , но самые лучшие водитель это НЕ женщины!

Просто Вишенка

Мужчина на кухне -Бог ! ) Мясо лучше Мужчины ни одна Женщина не приготовит.

Ирина Мышенкова

Мужчина везде. На кухне, за рулем. Женщина в театре, ресторане или кровати

Tamara Demin

Умный мужчина выбирает курс, а достойная его женщина идет в фарватере.

Владимир Шибнев

Нет. Общеизвестно, что мужчины более искусные повара, нежели женщины.

Miro Avagyan

Но все все таки женщина не станет таким водителем как мужчина?)

Татьяна Кокарева

Не знаю, как мужчины на кухне, а я себя прекрасно чувствую за рулем

М*
Мила ***

Ну да... В том плане, что никогда не знаешь, каков будет результат...

Юлия Тогызбаева

Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина стоит за плитой 😉

Нина Вахрушева

Женщина за рулём и мужчина на кухне, я считаю одно удовольствие.

Цветочница Дачная

Ну,есть мнение,что лучшие повара это мужчины.Делайте выводы.

Koroleva Severa

ну, если учесть, что многие из лучших поваров - мужчины, то...