Юл
Юлий

Как вы относитесь к неравному браку( по возрасту, материальному положению и т. д.)?

Ответы · страница 8
Ек
Екатерина

Ровно

Юл
Юлий

мой отец был старше матери на 25 лет они жили прекрассно

Юл
Юлий

так в этой жизни нет ..условностей -и равный брак 30 % приводит к разводам

Ек
Екатерина

Да я не против,лишь бы была гармония

Юл
Юлий

У вас как вы думаете она есть? или у ближайших знакомых при равном браке .......все относительно наверно)

Юл
Юлий

Частично есть у всех это больше как наши обязанности -терпимость благодарность за что то совместное хозяйство дети

Шепот

ровно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никак

Ев
Евгений

РОВНО

Не Твоя

Ровно

Эльмира Фассахова

👍