Светлана Андрейкина

Жердь попавшая в упряжку?

Ответы
Fedor Bogdanov

ты тоже толковый словарь пишешь? - там еще про конфликт спрашивают... а слово из 5 букв с разными знаками назовешь?

Светлана Андрейкина

буква мягкий знак,следующая буква э

Светлана Андрейкина

Глупый вопрос изначально. Буква это графический знак

Fedor Bogdanov

ну извини... однако, не пристало педагогу употреблять такие слова... хоть у меня и не педагогическое образование... не думаю, что дальнейшая дискуссия может оказаться плодотворной, или вообще, хоть сколь-нибудь полезной... еще раз, извини...

Светлана Андрейкина

Федор , что же вы обиделись,вы сами написали:-"...и вааще, ззесь все такоенесерьезное-вотэто прраильно....". Вы хороший человек , с вами было приятно общаться.

Fedor Bogdanov

не обиделся... но - удивился... ты так уперлась в непоймешь чо, как будто в этом что-то есть... а ты педагог "чего"?

Vladimir Podolin

Эта которая похожа на слeгу? И что с этой "жердью" стало? :-)))

Vladimir Podolin

Или я что-то перепутал,или в иных местностя слега приравнивается по определению и по предназначению к оглобле!

Сергей Юзвак

Не бывает одного без другого.Вместе так и...служить делу.

Светлана Андрейкина

И что же это за дело, если жердь потребовалась?

Сергей Юзвак

Жердь, упряжка, (сбруя, хомут, подпруга, дуга) и т.д.: значит есть телега...ВСЁ принадлежности.А дело - возможность к передвижению к цели, значит есть зачем и с кем?! ...,а это уже другое.

Gennadiy Ermakoff

Вы закинули? Кому хотели навредить?

Gennadiy Ermakoff

Вы имеете в виду пароконку? Тройка не так запрягается....

Александр Шебалин .

Жердь,она и в Африке жердь.

V. Vinogradov

Колесо не выдержит.

V. Vinogradov

Лишь бы не в колесо, а в упряжку.

Анатолий Мюллер

Наверное оглобля

Николай Монаков

Оглобля наверное

Петр Верхуша

это худая кобыла?

Bialek Fix

Худая лошадь

Abc

Дядя Стёпа!!!

Abc

Значит я правильно ответил! А луче было ответить: Дядя Степа женился!!!! 😄

Светлана Андрейкина

можно и так , если вам это нравится

Abc

Да! Второй ответ нравится больше!!! 🌹

Nikola Mahkov

подтоварник

Александр Митич

О!гло!б-ля!!!!

Yuri Zamiralov

..оглобля..?

Yuri Zamiralov

Подзабылось.......Столь годков....

Yuri Zamiralov

Всё-таки СССРовское образование-!!! Воистину, самое заслуженно лучшее!!! Низкий поклон!

Yuri Zamiralov

Вот и в сиих весях, в данности, внедряется эта Система! Немного со..скрипом, но последние 5 лет, результаты, довольно..заметны!

оглобля )))

))

Владимир Деревенсков

оглобля....

Гена Малаховский

оглобля 😄

Гена Малаховский

нет,родился в то время,когда ещё были кони 😞

Светлана Андрейкина

да кони и сейчас есть и много

Гена Малаховский

у нас почти всех истребили,нет надобности в конях,а кормить надо..

Светлана Андрейкина

Жаль, а у нас разводят лошадей. и даже есть небольшой ипподром , проходят соревнования.

Viktor Markov

оглобля...

Сергей Иванов

Оглобля.

Во
Ворчун

оглобля

Во
Ворчун

конечно если я с вожжами в руках вырос

Во
Ворчун

почему наработал богатый опыт

Светлана Андрейкина

значит не только руками умеете работать но и головой то же