🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Кандидат в президенты России Борис Надеждин подал в Центральную избирательную комиссию 105 тысяч подписей за его выдвижение. Теперь ЦИК должен в течение 10 дней провести три этапа проверки подписей.

Ответы
Владислав Крашенинников

По моему он не прошёл - Даванков , Слуцкий, Харитон , Путятин ! Всё Почему 105 тыс , когда Путятя собирал 1,5 миллиона не понятно ! Очень жаль , что нет дебатов - в принцпе - всё ясно!

Зо
Зоя

Ни хрена себе и вам это интересно , учитывая что вы в Тайвани и гражданка другой страны?!))

Кот Учёный

...министром культурв нужно назначит шамана.. - все от него балдеют... - даже матвиенко...

Николай Терёшин

Чего его обсуждать то .. Понятно же , что это просто "оппозиция для галочки" ..🙂

Вячеслав Трескунов

Нам Надеждин не нужен, даже, если он соберет 300000 голосов.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Гарпун тобі в сраку

Вячеслав Трескунов

Так и думал, что говорить не о чем.

Сварог

Ну,вот и завернули его,чего и требовалось доказать)

Алексей Еськин

и сразу будет ясно подстава он или нет

Алик. Грек.

Куда он лезет? Он на мэра не тянет.

Александр

кукла он кремлёвская и аферист

Иван Яковенко

И в чем смысл такого вопроса?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так они все умерли уже

Konstantin Leytan

Отвернут его, зассат

Alla Lala

сто пудов

Евгений Лурье

провёл быстрее

Судья С

Ликвидируют.

Евгений Трофимов

Умница!!!!

Ог
Огурцов

аминь

Ша
Шантарам

🫥

Сергей Авров

И ?