Вадим Дорог.

Скажите, друзья, влияет ли реклама на вас в том смысле, что вам хочется следовать ее призывам?

Ответы · страница 6
Марина Плотникова

Нет. Наоборот,как-то не хочется покупать то,что рекламируют.... Опасаюсь всяких подвохов....

Валентина Куприянова

14 раз сказанное слово, хочешь- не хочешь, откладывается в подсознании...😘😛

Вадим Дорог.

Воспитывайте свое подсознание...

Томара Лемберг

Один раз последовала: купила "Баунти"- аллергическая реакция. Теперь никогда не последую.

Галина Зацепилова

Нет чаще раздражает...но, подсознание ухватывает информацию и ...реклама порой работает))

Вы
Выдыхай

Нет. Фиговые сейчас маркетологи.И получается у них не реклама, а какое-то недоразумение.

−2
Надежда Гончарова

Как ни странно,да!Попробовала недавно сок "Сады Придонья",замечательная вещь оказалась

Лё
Лёшка

на самом деле ни капли, я ее просто не смотрю, и вижу редко, а покупаю то что самому надо))

Юля Чикунова

Абсолютно нет. Надоела - реклама никому не нужна. Особенно когда рекламируют лекарство.

Ольга Шишкина

я очень рада, когда реклама начинается, потому что бегу на кухню...что-нибудь поделать...

Вадим Дорог.

Ну, да - реклама, как спаситель от кухонных катастроф!

Татьяна Черноморова

у меня сложилось мнение что рекламируют не ходовой товар, поэтому отношусь равнодушно

Alexandr Ponomaruov

скорее оказывает реверсивное влияние с примесью позывов к рвоте.простите за грубость

Вадим Дорог.

1001 ответ с правильным содержанием! Поздравляю!

Надежда Жувалева

Хочется набить лицо всем-всем рекламщикам, а уж следовать рекламе глупость.Проверяла!

Галина Лебедева

Если затрагивает интерес, то почему бы и не приобрести что-то? Рекламы разные бывают...

/// Марина ///

Нет. Вообще не обращаю на неё внимания, кроме рекламы парфюма( чисто профессионально)

Светик Семицветик

Чем больше и навязчивей рекламируют,тем меньше желания его приобрести( лично у меня)

Игорь

Телевизионная реклама призывает сходить попить чайку или перекусить, пока она идёт.

Алекс Шефер

Практически никогда! Разве что услышишь что то новое для себя! И может быть нужное....

[*
[*]

На то и реклама, чтобы завладеть деньгами. Стараюсь включать разум. И не смотреть её.

Ttiana Owen

Реклама это как показатель высокого качества продукции , очень даже влияет на меня.

Вадим Дорог.

Чем нахальнее реклама - тем ниже качество.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, кроме мата на исконно русском ни чего не вызывает... Ведь 7-й годна пенсии...