Вадим Дорог.

Скажите, друзья, влияет ли реклама на вас в том смысле, что вам хочется следовать ее призывам?

Ответы · страница 9
Просто Осень

Кроме раздражения она у меня ничего не вызывает,а не то что следовать ей!

Юрий

Даже если товар вроде бы хорош, но его усиленно рекламируют-отказываюсь.

Зоя Овсиенко

Иногда беру на вооружение, если что-то нравится. У меня хорошая интуиция.

Галина Медведицина

Мне лично мешает реклама . теряешься куда посмотреть и что нужно делать .

Ва
Валюша

ЕСТЕСТВЕННО. ВЛИЯЕТ...Я ТОЧНО ЗНАЮ СЧО МНЕ НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ И ПОКУПАТЬ....

Наталья

У меня, как раз, наоборот. Так и тянет создать партию борьбы с рекламой...

Вадим Дорог.

Как только создадите, запишусь под №2.

Наталья

Договорились.

Вадим Дорог.

И партвзносы обязуюсь платить.

Наталья

Ну, тогда Вы пойдёте под №1.

Наталья

Уговорили, №2

Елена Прохорова

Чем активнее реклама, тем сомнительней ценность предлагаемого товара!

Ольга Бортник

Я бы вообще руки повыдергивала этим рекламщикам. только эфир засоряют.

Надежда Семёнова

Да упаси Боже...если следовать рекламе ..уже и в живых не было бы..)))😀

Qugen Wolf

Увы нет,наоборот отталкивает.это все придумано идиотами и для идиотов

Татьяна Грачёва

На меня очень влияет... если рекламируют - четко знаю - не покупать !😄

Ульяна Оноприюк

тампаксы все поели ещё в 90х, наивно полагая... сейчас в меню разбирамсИ

Таня Ивашкина

Нет не влияет а раздражает когда прерывают интересную передачу фильм

Николаус

Иногда в критической ситуации на ум приходит именно рекламный товар!

Леолана

Нет,вообще не следую,наоборот ,если рекламируют ,стоит настоиожиться

Людмила Лылова

Рекламу создают чтобы мы простые смертные купились на этих рекламах.

Татьяна

Реклама влияет на идиотов. Нормальный человек, просто ее не замечает

Александр Небукин

Реклама любая толь раздражает если видишь её за вечер несколько раз.

Leonid D

Ой, извините, я думал, что Вы из России. Привет Молдавии!🍷🍷

Вадим Дорог.

Спасибо, хотя я не совсем из молдавии...А что меняет?

Leonid D

разное название популярных магазинов

Татьяна Ушакова

Некоторые таблетки покупаю после рекламы и пока реклама не подвела.