**
***** **

вы тут общаетесь....на ВЫ...у вас уважение к собеседнику ?

Ответы
Юлия

вы..это обычно общение с незнакомым человеком..а уважение тут и не при чем..элементарное соблюдение хоть какого то этикета и все..

Tasha Romanova

Само собой. Я же отвечаю незнакомому человеку, а чтобы обращаться к нему на "ты", как минимум мы должны хотя бы быть знакомы

Людмила Гробер

В большинстве стран, а, следовательно, и языков нет разделения на ты и Вы. Уважение создаётся за счёт культуры речи.

Эрих Фон Манштейн

На Руси всегда вражину на "вы" называли. а теперь думайте, то ли уважаю, то ли нет. очень удобно обращаться на "вы"

Дикий Запад

Это не уважение, а вежливость. Как можно уважать или не уважать собеседника абсолютно ничего о нем не зная?

Владимир Ольшанский

Элементарное воспитания,лично я к незнакомым людям всегда на"Вы" обращаюсь...

H2So4

да, всегда на Вы обращаюсь, если человек не просит обращаться к нему на ты

Александр Ляхов

А Вы,сир-мисс,извольте писать слаженно и понятно - вот тогда и потолкуем).

Алексей Тупиков

Конечно!Если собеседник идет на контакт-это уже заслуживает уважения!

Ка
Калянс

я с уважением отношусь ко незнакомым людям,но зачастую здесь на ты

Геннадий Быков

Отец говорил: Ты - Господи! Вы -черти...
С друзьями я общаюсь на ТЫ....

Некто

Как желает собеседник. Если желает на "Вы" - это его святое право.

Nemo(Никто) Не Капитан.

На "Вы" сначала, а позже можно и на "ТЫ" если общение продолжить

Никита Козлов 78Rus

Для меня норма обращаться к постороннему человеку на "Вы".

Ви
Виталий

Во первых да. Во вторых - соблюдение дистанции. Ибо не фиг.

Галина Семенова

Вообщето так принято обращаться к незнакомому человеку

Виктор Востриков

Конечно,:-)Королева,меня с детства учили быть вежливым.

Виктор Востриков

И Вам спасибо за похвалу,:-)благодарить нужно родителей за моё воспитание.:-)

**
***** **

🙂 я просто поняла...что вы не злой

Виктор Востриков

Бываю и злым...:-),но крайне редко.А Вы любите Волков?:-)

Виктор Востриков

Почему,если не секрет,Королева:-)?

**
***** **

я в душе Волчица.....и волки мне ближе стали.....я читаю про них.... волчица предана своему волку....

Петр

Это,смотря с кем общаешься... Кого-то и послать можно...

Любовь София

У меня всегда уважение к человеку,это режем Вам слух?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Этого и не хватает на Земле , а также Всеединства !