Suit Man (P-L@M.u)

Какой конкурс посоветуете провести на новогоднем корпоративе?

Ответы
Виктория Осипова

Выпей и закуси - игра (конкурс) для взрослых
Эту игру-забаву лучше проводить в то время, когда гости еще сидят за столом.
К игре нужно подготовиться заранее. На небольших листочках бумажки Вы пишите: "Выпей..." (из чего должен выпить участник игры). Листочки Вы заготавливаете по числу присутствующих, складываете их так, чтобы не было видно надписи. Положите свернутые листочки в отдельную коробку. В другую коробку положите листочки с надписями, начинающими словами: "Закуси..." (каким образом должен закусить участник игры).
Затем гостям Вы раздаете по одному листочку из каждой коробки. Играющие таким образом выбирают то, из чего они будут пить и закусывать. Варианты записок для игры "Выпей-закуси"
Выпей:
1. из носика чайника,
2. с ладошки,
3. из кастрюльки,
4. с ладошки соседа,
5. из крышки,
6. из банки (трехлитровой),
7. из тарелки,
8. из наперстка,
9. из бумажного кулечка,
10. стоя на стуле одной ногой.
Закуси:
1. Выпил? А закуски не будет!
2. яблоком, висящем на ветке,
3. вместо закуски попрыгать на одной ножке,
4. со словами: "Меньше пить надо",
5. не трогая пищу руками,
6. занюхай рукавом соседа,
7. занюхай бумажкой,
8. облизнув большую ложку,
9. выбрав закуску с закрытыми глазами,
10. с песней на устах.

Виктория Осипова

Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...😆 😆 😆 😆 😆 😆

Требуется: Таз, шампанское, коньяк, рюмки

Suit Man (P-L@M.u)

жееесть))) Спасибо, вы знаете толк в веселье!

Виктория Осипова

Если правда, то сама никогда не участвовала и не присутствовала при таких конкурсах!)))))

Ол
Ольга

Мне нравится конкурс такой: поставить всех в одну шеренгу,без разницы как...спрашиваешь" любите целоваться?" конечно... А умеете? Да.... Сейчас проверим...под музыку передают друг другу поцелуй, на ком музыку остановилась,тот садится,когда доходит до последнего игрока,тот передаёт поцелуй назад( в другую сторону) бежать никуда не нужно.. Своему соседу справа. Целовать можно в губы,в щечку ,в лобик и т.д )))) проходит прикольно...

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо, хороший конкурс))

Мирумир

ой) не знаю писала ли тебе, бодрый конкурс знаю))) короче вызываются мужчины, человек 5, 6, и дамы - столько же, только чтобы парни и девушки не были в отношениях, все чужие. Мальчики садятся, девочки стоят рядом. На колени мальчикам стелют простые бумажные салфетки, под музыку девочки садятся на колени к мальчикам, лицом к зрителям и попой, под музыку, пытаются эти салфетки порвать)) это ржака я тебе доложу, еще та))))

Suit Man (P-L@M.u)

представляю.. только у нас все женатые и замужние, да и мужиков всего трое, к тому же я там с женой буду.. А у дирехтера жена настолько ревнивая, что она его вместо салфетки порвёт жопой при малейшем намёке на такие конкурсы 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мирумир

во вот, мужики, да пусть и трое - и все чужие)))))

Елена Ник

Можно устроить творческий рисовальный конкурс. Две команды, мужская и женская. И, каждый участник, по очереди, с завязанными глазами рисует 1-2 части Деда -Мороза(женская команда) и Снегурочку(мужская команда) (можно только дед мороза рисовать ). Победит , та команда, у которой лучше получилось нарисовать.

Suit Man (P-L@M.u)

отличная идея, спасибо, Елена)

Елена Ник

Пожалуйста)

Римма Чечётка

)) Вспомнила рассказ учительницы о школьном корпоративе учителей. Народ делили на 2 команды , на два стола ставили два ведёрка с коньяком. К ведёрку стопку. Чья команда быстрее выпьет ведёрко, та и выиграла. К ведёрку нужно бегать от стартовой черты. К концу эстафеты бега выглядели особенно эффектно.)))

Suit Man (P-L@M.u)

Из нас такие бухари, что там не ведёрко надо ставить, а стаканы.

Suit Man (P-L@M.u)

А за идеи спасибо)

Римма Чечётка

На здоровье.)

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Два участника. Мужчина и женщина Два шара даём им .В них маленькие картошки .Два стула Они садятся ,каждыйна свой стул и ёрзают попой .Кто угадал кол-во катошек в шарике тот и выиграл чупа-чупс !(шары надувать несильно ,чтоб не лопнули )Смеялись до слёз!

Suit Man (P-L@M.u)

Интересный вариант, спасибо)

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Не за что ! Смейтесь на здоровье!

Жанна

1) на знание новогодних песенок, 2) на составление новогодней картины из частей картинок с зимним сюжетом, на скорость )3) скоростное поедание ( или очистка) мандаринов 4_)на самый красивый костюм 5)на самый высокий каскад бокалов с шампанским

Suit Man (P-L@M.u)

Отлично, спасибо)

Жанна

🍹

Фунтик

Биологический конкурс. Все становятся в круг и под музыку идут друг за другом. Потом ведущий останавливает музыку и говорит часть тела. Каждый должен взяться за эту часть тела у стоящего впереди. Кто последний взялся - тот выбывает.

Suit Man (P-L@M.u)

Оригинально)

Искорка.

У нас на ура проходил спеть какую то песенку заменяя все гласные на одну . например "а" другому эту же песню только "о" смеялись до колик.

Suit Man (P-L@M.u)

Ира, блин, это самое прикольная идея, что я тут дод

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо тебе)

Искорка.

Рада была помочь)

Ол
Ольга

Я тоже задавала этот вопрос...что-то н чего толкового не посоветовали)))

Suit Man (P-L@M.u)

вот-вот. Ну так, несколько идей было, но не волшебных.

Лариса

За минуту донести по ложечки водку и кто проиграл,тот все и пьет!

Suit Man (P-L@M.u)

Интересный вариант, спасибо)

Елена 52

Главное помнить ☝️ вам с этими людьми еще работать!😂

Татьяна Зарецкая

Вежливости и хорошего отношения друг к другу

Павел Пахин

Кто переспит с начальником 😝

Suit Man (P-L@M.u)

эх, снова бабы выиграют

Павел Пахин

😂👍 зато от смеха умрете , глядя как пыжиться буду 😂

Suit Man (P-L@M.u)

у нашего шефа настолько ревнивая жена, что после такого конкурса мы похороним его и придётся назначать нового

Павел Пахин

Тогда начнется кадровая перестановка ....😉

Кирилл

Главное в шашки стопками целыми не играть.

Realistka

Кастинг на роль Снегурочки среди мужчин.

Вадим Хагай

Лопни шар без рук 😆😆😆

Suit Man (P-L@M.u)

хорошая идея, спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Костюмированное представление

Татьяна Никитина

Кто зажжет лучше всех на столе

Suit Man (P-L@M.u)

А что-нибудь менее жёсткое?

Алексей Ушкалов

Кто меньше выпьет спиртного.