Св
Светлана

вот кто мне скажет к чему это ханжеская толерантность, когда черное становиться афро, когда извращенцы становятся нормой,а натуральный чурбан называется неопытным?

Ответы
Шаша Мыша

а ты полагаешь, что все, что не совпадает с твоей точкой зрения - это ханжество?

Св
Светлана

при чем тут моя точка зрения? вещи надо называть своими именами...

Шаша Мыша

и я о том-же..какое это черное? выходцы из Африки? Извращенцы? что это? и что такое натуральный чурбан? почему ты думаешь, что твоя точка зрения самая правильная7