Talgat Kokanov

''Его родиной была - семья. Его религией была - семья. Его социализмом тоже была семья. А все сеятелей разумного-доброго-вечного...он...в сердцах посылал : - А не пошли бы вы на...'' Есть у кого, что сильнее этого ?

Ответы
Glyuk

его родину, его религию, его социализм распались на семь частей Я, в связи с кончиной сеятелей разумного-доброго и вечного, посылать ему стало некого и некуда... Теперь он чаще отправляется туда, куда когда-то в сердцах посылал других..., так как проявившаяся за прошедшие 20 лет капиталистическая суЧность окружила его со всех сторон своими посылами...

Talgat Kokanov

Ерунда - семья во все времена будет защитой и опорой

Glyuk

семья будет защитой, если ты ее создашь, воспитаешь и взлелеешь........................

Dastan-Prince Of Persia

типичная логика человека неблагодарного, высокомерного, неудовлетворенного и недальновидного. Зачем хлопать дверь, в которую потом придется постучаться.... Посылая всех на.... теряете возможность найти достойное место в обществе и получить помощь когда она вам будет нужна все не так просто....

Befora

Учитель из провинции, его жена и дети поехали на стареньких «Жигулях» в Москву достопримечательности посмотреть. В центре столицы машина сломалась… Смотрите новый х/фильм «Секс в большом городе».

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не знаю как получится.Всех он посылал на на.....,для него семья и я,на первом месте. Вот когда случилася беда,он скричал а где же все,тех кого он посылал на на..... . Не пришли на помощь, не подаои ручки!

Татьяна Бубнова

семья-тоже разумное.доброе.вечное.мы с дочей-тоже семья и не только для нас

Сэр Зурнаджи

О да, кто сильнее обывателя. Разве что союз бакалейщика и кардинала.

Татьяна Зощук

Не такой уж он, наверное, хороший семьянин, если посылал на...

Мадлен

если вас посылают на все 4 стороны-идите к югу,там теплее

Татьяна Золоторевич

а было куда посылать? Лучше уж сказать:"Идите с миром..."

Константин

У меня! Семья и любовь и дружба. Не сильней равное!

Натали Иванова

Сильнее этого ничего нет и быть не может

Надежда Лесняк

Семья- превыше всего. Согласна на 100% !!!

Николай Чесноков

У кого есть у того и надо спрашивать...

Виталий Коваленко

есть! У тибетских монахов -есть! 😄

Мартень Лаускис

вы это взяли на вооружение?

Лариса Павличук

А. Солженицин = А. Некрасов

Лариса

Семья - это звучит гордо!!!

Наталья Тукаева

Верить только в себя надо

Тося Столярова

У меня есть Я! Достаточно?

Батыр Карлиев

у остальных 95 процентов