Ayan Musa

смотри на стрелку ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->и ничего не увидел(а)

Ответы
Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а должна-может я вижу плохо?

Александр Котов

типа ты пуп а остальные все уроды

Александр Котов

всё мне понять просто с такой дурой как ты так и надо общаться

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

во первых слово грамотно пишется с одной М, во вторых не в скобки,а в кавычки(для отставших от поезда-это я тебя цитировала),а в третьих-говорю же тебе не понять,не дорос ты еще до нормального человека....

Александр Котов

иногда просто спишишь и где ставишь буквой больше где вообше буква в проёбе, а пишу слово кавычки из принцыпа потому что я тебе уже писал что ты дура, и успеваешь за мной Эстония

Александр Котов

слышь курица сколько ты проёбывала , так я думал что тебе ну лет 12

Айка Самгатова

увидила

О. Живой

была бы ещё стрелка здесь..