Марина

Разворот на 180 градусов в стране, мы снова красные либералы? 🖼

Ответы
Геннадий Суздаль

что ты вообще о красных знаешь. или хаять красных сегодня модно даже ни хрена не зная. белые либералы натворили в стране. только разрушать

Марина

так, либералы это люди из таких же школ как и все они из народа сами пришли к власти. Нет же наследного трона и государство в наследство. Все против что ли самоуправления?

Геннадий Суздаль

либералы это люди с врожденным дефектом мозга

Марина

их ущербность не даёт права на превосходство над ними, нельзя сказать: "это дурочка поэтому всё украла она". В этом и есть смысл либерализма-юридическое равенство.

Геннадий Суздаль

юридичекое может хоть и под сомнением. а по человечекги это скоты безродные. только безмозглый скот хает землю где похоронены предки.

Марина

Не говорит так, а то потом как я родитесь вне Кона и будите изучать проблему изнутри, свесят на вас всё и вся и будите своими безродными мозгами понимать как это сладко отвечать за типа умных хозяев.

Николай

Мы просто живем при Мировом плутократическом коммунизме ! А при нем живут все кто приспособился к жизни !

Виктор Правдин

Красных либералов не существует. Как и хищников вегетарианцев.

Марина

Либерализм это юридическое равенство, а фашизм привилегии по праву рождения.

Виктор Правдин

Вы правы, что объединили эти две категории. Ибо либералы эти прихвостни фашистов.

Марина

захватившие власть и ставшие такими же,

Виктор Правдин

Поинтересуйтесь этим у хохлов. Они в курсе.

Марина

просто трудно сделать рай тем кто его не видел, они копируют то что свергали.

Виктор Правдин

Они био мусор, который развеет ветер истории. Но кровушки они за это время много попортят.

Виталий Иванович Вербицкий

Не похоже... Как были предатели-либералы, так пока и остались...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, пока... Придет зима вряли будут спокойно замерзать...

Марина

газ отключили или дров нет?

Виталий Иванович Вербицкий

В селе то нет проблем, солома, камыш, да и дрова найдутся! Хуже в городах - ни газа, ни угля...

Марина

Понятно,спасибо!

Андрей

оксюморон какой то) не бывает красных либералов

Андрей

это сообщество всех) это приемные устройства того самого компа... все ведь понимают, когда делают что то не так.. Это совесть им подсказывает..

Марина

как другие делают не так заметнее причём все вместе.

Андрей

ну канешна это мало заметно) у других

Марина

🤗

Андрей

🥂

Николай Маурин

Как это могло произойти буквально за сутки

Марина

да, я не люблю распылители)

Николай Маурин

а комаров

Марина

лес это жутко)) если только ветер с озера и прохладно.

Николай Маурин

у вас что за месность

Марина

тоже комары..

Татьяна Сентюрева

из чего это мнение Ваше сложилось?

Марина

из лозунга террористов: "все умрут а я в рай"

Татьяна Сентюрева

мне тоже это не понравилось,это значит - ждем до последнего - и в рай?

Марина

Я думаю его слили просто..

Татьяна Сентюрева

не знаю...он же не настолько туп

Марина

хочет войны?

Татьяна Сентюрева

нет,не думаю

Марина

почему нет? если повтор сссра, то нужно обнулят и пленных.

Владимир Светлов

НЕТ МЫ СТАНОВИМСЯ МРАКОБЕСАМИ

Марина

и нас воспитывать будут?

Владимир Светлов

стараются

Николай Ушаков

Бедные,но обеспеченные люди!

Аптер Пётр Яковлевич

Какие красные лиьералы?

Марина

я не верю что вся страна дорожит.. это же так низко

Аптер Пётр Яковлевич

Чем дородит или кем?

Марина

вменяемостью хотя бы, стыдно же перед миром

Аптер Пётр Яковлевич

А этим людям ничего не стыдео

Марина

Это посоветовали советчики, они его слили..