♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С первым днём лета!!! Какие у Вас стоят погоды? Летние аль хреновенькие?

Ответы
Елена

Все лето 28-30. Июнь-июль теплые в этом году. В августе 25-28, более комфортная погода: днем тепло, а ночи прохладные. Все, как я люблю)

//

Я не помню ,когда у нас было последний раз лето нормальное. 15-20 гр с ледяным ветром ,за все лето пару недель жары.

Георгий Ламбоцкий

Обычное лето, как почти все. Нет адской жары, как в 2010, когда вся область в пожарах и смоге стояла, и то хорошо.

Forever Alone

Херовая погода уже треий день как,дождь,холод! Сейчас просто облачно пока,но всё ещё холодно ыы

MคLꭵήค

Летне/ градо/ дожде/ заливающая погодка )) Температура средняя, тепло, жаловаться не на что ))

Larisa Graur

Лето супер, как жара началась с апреля и до сих пор, что очень странно для Шотландии

Ирина Королева

Проснулись... С ПРАЗДНИКОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЕГО! 11 дней до окончания лета.

Ан
Антоха

Летнехреновенькие! Сегодня солнце и жара, завтра дождь и прохлада...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас вчера такой ливняк с градом был и небо сверкало

Ан
Антоха

У нас ещё не было такого, но будет, всë лето впереди

Ан
Антоха

Хотя не давно сильный ветер был

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

То ли ещё будет ОЙ-ËЙ-ËЙ...

Ан
Антоха

Меня уже ни что не удивляет

Александр Kãlis

Ну Да ! На новый год расцветает сирень и свежая клубника...🦦🎷🎷🎷

Валентина Пашина

как всегда - хреновастенькие, ходим еще в курточках, ветровочках.

Галина Кирилова

На вкус и цвет товарищей нет. А вдруг? В драных штанах ведь ходят!

Елена

июнь еще не понял что он лето....какой то феврЮнь...наступил......

Юрий Ковалёв

Отличная - дождь шпарит закачаешься с ветром в придачу .

As
Asen

пятый день...какие стояли такие и стоЯт..в ветровке хожу

К.я.

классические...в деревне Гадикино...опять идут дожди...

Sniper In The Night-Степан

хых. до конца лета осталось 15 дней... как не хочется...

Sniper In The Night-Степан

вот так...

((
((Жека))

жара у нас вот немного похолодало но всеровно душно

Константин Сибирчи

Три дня назад было лето, а сей час дождь и холодно...

Майя Петрова

У нас жары африканския: +41 даже в тени от деревьев...

Светлана

У нас - начало марта продолжается четвертый месяц )