Пушистая

Может ли парень запрещать девушке материться, если сам матюгается как сапожник?🤔

Ответы · страница 5
Ma
Marina

Вообще не вижу смысла запрещать! Самой непонятно, что материться неприлично?!

Александр Петрович Кудрявцев

нецензурная лексика вопрос воспитания. Человек или хамло не зависит от пола.

Андрей Черников

Девушке не свойственно материться,а он может в сапожной мастерской работает

Юрий Соловьев

конечно ругаться очень не красиво так что я например всегда ругаюсь за двоих

Александр Кузнецов

😄 может он что угодно, но на сколько это будет "правильно", это другой вопрос.

Лю
Любовь

фу, ну и ну. Не может, так как - КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ за матершинника?

Светлана Булгакова

Человек не может требовать от другого того, от чего не может избавиться сам.

Александр Шабунин

Он же мужик, а как сапожнику, сам бог велел. А девушке, по канону не положено.

Акакий Акакиевич

Да если даже не матерится. Жена - не дочь. что он там ей запрещать собрался? )

L S D

Парень вообще ничего девушке запрещать не имеет право, не собственность.

Станислав

«Делай так, что бы твоё поведение могло стать всеобщим законом» И. Кант.

Stormy

Девушка-не собственность парня, он вообще не может ничего ей запрещать.

Александр Киреенко

Однозначно нехуй матерится, разве что в специально отведённых местах!

Александр Киреенко

Да. Там где ты одна.

Пушистая

А если что то на ногу упало....надо бежать в то место, чтоб выругаться?))

Александр Киреенко

Ну в этом случае и дошкольник замат🤣🕺🥴ерится))))

Lаzy

Ну, наверное- нет. Придктся им создавать сапожную артель, наверное так.

Agnostic Front

Может ,если он лицимер .Хотя мне и не нравится когда девушки матерятся

Agnostic Front

То вывели ,то мат как обычная речь

Гена Лозовой

не может-девушка не матерится-а так разговаривает-это надо различать

Евгений М.))

Мат его не красит, возможно он быдлач или хочет быть брутальным ослом

Ми
Миша

зачем девушке матерящийся парень ? она себя не уважает или это круто ?

Вячеслав Сызов

Может и должен ! Ведь хочется что бы рядом был чистый листочек жизни !

Дмитрий Степанов

Материться никому не надо... Человеки должны оставаться человеками...