Влюбленный В Жизнь)))

Даже не прикасаясь друг к другу , можно чувствовать тепло от близости того человека который твои мысли....

Ответы
Вера Свежинцева

Такое тепло могут почувствовать , только те люди, которые по настоящемулюбят и думают о любимом человеке, а остальное все миф и иллюзия.....Тепло души человеческой необъяснимо, это надо понять и почувствовать, несмотря на огромные расстояния люди чувствуют поддержку в трудных ситуациях, как это объяснить?Только и есть , что мыслмями доносятся до другого человека.МЫСЛИ материализуются, в них огромная сила- поверьте!!!!!Не общаясь , не разговаривая на прямую, но ты всегда думаешь только о добром, это постоянство восстанавливает добрые начинание и наоборот- плохие мысли несут негатив...Пусть у всех все будет хорошо!

Тамара Коваль

прочитав вашу фразу, вспомнила другую: "можно полюбить душу, не зная тела. а топом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души "

Алена

и вдруг поймёшь ,что в мире бренном где все надежды хороши важней всего прикосновений прикосновение души

Близнец Обычный

Даже через тысячи км можно чувствовать человека при обоюдоострых чувствах друг другу?!

Ра
Раиса.

ИЛИ -ИНАЧЕ СКАЗАТЬ......... - КОГО ЧУВСТВУЕТ ТВОЯ ДУША .........

Фекла Ивановна

Передача тепла на расстояние? Круто. Я тоже так хочу.

На
Наталья

Или холод от его отдалёности.

Василиса Евгеньевна

вот и мечтайте о близости)))

Ев
Ева

Если эти мысли взаимные.

Ма
Марина

Точно. Всё верно..

Djenni Djenni L

Да