Андрей Михайленко

Господа и дамы. Если вы хотите чтобы я работал с вами, то уплатите мне за все мои беды и печали, тушку и мозги (душа не продается) 120 000 000 евро.Мне просто мараться за меньшие деньги об это дерьмо неохота. Моя суть мне дороже этих бабок, а если нет, то я ложалуй Вас оскорблю и вызову на поединок.

Ответы · страница 4
Пе
Перизат

Срочно к психологу!!!!

Андрей Михайленко

пойду вечером. Природа мой лючщий психолог

Ольга Филатова

во как тебя плющи то

Оля Филатова

Да..Видимо перекалился,бедняжка!!

Не
Незнакомец

всем бы так платили

Андрей Михайленко

эти бумажки для меня ничего не стоят! Вопрос в том, что на эти деньги можно сделать много доброго и хорошего

Не
Незнакомец

в наше время за такую сумму бумажек жизнь не считают ценой

Андрей Михайленко

вопрос не в деньгах, а в делах, а жизнь человека бесценна и стоить она может три копейки в базарный день Все от человнка зависит, что он в этой жизни сделал или еще сможет сделать....

Не
Незнакомец

но у вы такую цену вы будите копить долго

Андрей Михайленко

эта цена для тех кто сильно меня хочет видеть в своих рядах

Жанна Махамбетова

да ладно,угомонись

Андрей Михайленко

меня полтора года из себя выводят, а ты угомонись.

Андрей Михайленко

то которое предлагают в гробу я видал у белых тапках. Лучше с ума сойти. Ну или получить денежную компенсацию

Андрей Михайленко

я сам хочу работать на благо отчизны своей. По своему разумению!!! Может у меня что то путное получится

Посторонним В

Подешевле найдем.

Посторонним В

Как - то так.

Husan Adabashev

Как изминить фото

Андрей Михайленко

не знаю. Моя ава попала сюда из контакта

Алексей Кожура

а не пойти ли вам!

Просто Vip

нах иди чучундра

Андрей Михайленко

сам не хуже врача среднестатистического буду

Просто Vip

эээээээээээээ слыш - иди к нормальному врачу

Просто Vip

ну давай - только сразу к психиатору

Андрей Михайленко

не к неврологу надо, а потом к психиатру

Просто Vip

не - тебе сразу к психиатору!!!

Людмила Борисёнок

Почему именно 120?

Андрей Михайленко

ну можно 150. Лишь бы хвост обрезать кой кому и по счетам пусть платят

Андрей Михайленко

это не мечта-это жесткая постановка вопроса

Людмила Борисёнок

Тогда ожидайте поступлений

Татьяна Tatius

а если не хочу? 😮

Татьяна Tatius

Да пошлите их на... небо за звездочкой - когда злишься все из рук валится... надо вздохнуть по-глубже и успокоиться... тут же решение придет в голову))

Татьяна Tatius

Не согласен - не кричи - пойди и докажи обратное!!!

Андрей Михайленко

уже замучился долбить их стериотипы. У меня здоровья не хватит на их пуповидность земли

Татьяна Tatius

а Вы не долбите, Вы капайте, вода камень точит...

Татьяна Tatius

главное по-меньше эмоций, а то сильные эмоции как правило вызывают противостояние))успеха в задуманном) 😉

Мири

Ок,суть так суть

Прошлое

И что это было?

Мири

Цену набивает,видимо

Прошлое

Видимо

Андрей Михайленко

в смысле? На хрена мне цену набиать? Это значит, что ниже этой цены, я не опущусь. Выше можно, а ниже нет

Мири

Аааа,тут что,ваши работодатели?Или вы тушку продаете?

Андрей Михайленко

тут те кто мониторит мои записи. Это я знаю совершенно точно

Баира Санджиева

Странный вопрос

Андрей Михайленко

такой же странный как и те кто не понимает, что по их не будет, а за то что покалечили я с них спрошу

Баира Санджиева

Вы инвалид? Вот я инвалид и живу на пенсию- но никаких претензий никому не предъявляю

Андрей Михайленко

просто я им скоро стану. Если эти все дела не прекратятся, но прежде чем из меня его сделают, я станцую на последк "цыганочку с выходом"

Ход Конем.

Присоединяюсь!

Ход Конем.

Ага!

Ход Конем.

Да ни на что! Присоединяюсь к сказанному!Потому что полностью согласна.А что,намеков захотелось?!

Андрей Михайленко

нет. Просто хотел увидеть ваш вариант ответа

Ход Конем.

Мне нравится ваш! Зачем изобретать велосипед?! Уже сказано- умно и по делу.

Андрей Михайленко

ну тады благодарю на добром слове

Ход Конем.

На комплименты не щедра,только правду леплю без поклонения чинам и званиям.Удачи!

Валерия Шафигуллина

:? Это серьезно.

Андрей Михайленко

нет это шутка такая. Это чтоб отстали.... и извинились

Валерия Шафигуллина

А извинились за что? Я просто не до конца поняла.

Андрей Михайленко

за физический и моральный ущерб

Юрий Анатольевич Жмакин

запросы однако

Андрей Михайленко

а вы думали, что с этой организацией, я как идейный партеец буду работать? Я слишком моногое о них знаю.....

Алёна Алёшина

только мужчин?

Андрей Михайленко

всех кто имеет принадлежность к конторе, но впервую очередь хотелось бы кровников своих увидеть пред очи свои...

Андрей Якунин

Кто обидел-то?

Андрей Михайленко

не обидел, а замучил и покалечил.

Андрей Михайленко

хотят чтобы под ними был. Очень хотят и условия такие, что легче в землю самому закопаться

Андрей Якунин

Пусть лучше мир прогнётся под нас!:))))

Tania Tania

что это. рэкет

Андрей Михайленко

нет. Это моя цена для них и попытка обрубить хвосты

Cool.murzina

Живите проще!

Андрей Михайленко

а отечество тогда кто защищать будет? Этим лишь бы бабок срубить побольше.... за державу обидно...

Cool.murzina

Если надо будет,тогда и будем!

Андрей Михайленко

надо всегда. А не когда вам вздумается. Потому так и живем херово

Cool.murzina

Ненадо жаловаться, человек сам свою жизнь устраивает

Cool.murzina

Андрей Михайленко

человек индивидуален и не надо в его индидуальность вмешиваться ибо он сам творец, но в тоже время люди меж собой связаны на космическом уровне

Cool.murzina

Никто и невмешивается,если люди друг друга понимают,то они идеальны, да творец, только своей судьбы

Сергей Кубарский

Не по адресу.

Андрей Михайленко

это для тех кому меня очень хочется. Кто надо тот уже понял