Алёна Красовская

Дочка задала мне вопрос - бывают ли пчёлы бомжами?

Ответы · страница 18
Ваша Маша

она у меня в голове только

Кот Кот

Я выйграл 15 милионов евро

Ал
Алина

Не всё же можно решить с помощью денег...🤷‍♀️ Они не решают проблемы старости, болезней и смерти...

Сергей Волков

А это уже плохая новость)))))😅😂🤣

Кот Кот

И это тоже решают просто денег надо чуть побольше уже 150 милионов евро и все проблемы решатся

Юрий Молотов

Попаду обязательно в рай

Ал
Алина

Как Вы себе представляете рай?

Юрий Молотов

Рай представляю, как полное умиротворение без тревог, страха, ненависти и прочего негатива

Ал
Алина

Рай на земле или на небе?

Юрий Молотов

Именно на небе после смерти

Александр Бутин

Только трутни по осени....

Алексей Манушин

прикольно,моя мух боится

Алёна Красовская

она наверное маленькая еще... моей было 17 когда она об этом спрашивала

Николай Верниковский

не бывают. не их характер

Го
Горец.

Интересно. Как ответили?

Го
Горец.

Они просто не приносят. Ввиду своей ущербности, а никого-то социального бунтарства.

Алёна Красовская

а разве воры это социальные бунтари?

Го
Горец.

Так что они воруют? Просто уходите от ответа на собственный вопрос?

Го
Горец.

Ерунда. Сам видел как трутни собирают нектар

Алёна Красовская

............... мне нечем ответить вам ... я не пчеловод.

Станислав

А что она знает о бомжах?

Алёна Красовская

знает... она не такая уж и маленькая

Станислав

Я понимаю. Я спрашиваю, а что такое она о них знает, что применяет это слово к пчелам?

Алёна Красовская

это одинокие люди без определенного места жительства... вопрос бывают ли такими пчелы?

Станислав

У пчел, как ни у кого из свободных животных и насекомых есть своё уютное жилье. Поэтому здесь что-то не так в вопросе о бомжах.

Алёна Красовская

вот ребенок и хочет разобраться

Виктор

Что Бог Не Умер в Людях!!!

Ал
Алина

Бог недалеко от каждого из нас. Но, что нужно делать, чтобы узнать Его?

Виктор

Пффф... Узнать пффф! БЫТЬ, родится от нормальных родителей, для начала 😉🌷

Ал
Алина

Если подумать, то все мы родились от "ненормальных" прародителей, от Адама и Евы... Которые передали нам по наследству столько проблем.

Виктор

Историю не переписывает истина, это делает пласт, где то похожий на Л.дей🤣🤭👿😇

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо, Господи, за всё!

Ал
Алина

Какой у Вас благодарный склад ума!!!😊

Алексей Любимов

дикие пчёлы называются

Ир
Ирина

Что закончилась война.

Ал
Алина

Это было бы очень хорошо, слишком много людей гибнет и страдает. Мне хотелось бы услышать, что смерти вообще нет ни от войн, ни от болезней...

Ир
Ирина

Этого,наверное,хочется многим

Ал
Алина

Да, конечно хочется... А Вы слышали, что в одной мудрой книге есть такое обещание?

Ир
Ирина

Что за книга?

Ал
Алина

Священное Писание.

Ир
Ирина

Спасибо

Алиса

Вам повысили зарплату!

Ал
Алина

Это хорошо, когда цены не повышаются при этом...

Алиса

Это предсказуемо

Ал
Алина

Будет ли что-то меняться в лучшую сторону?

Алиса

Конечно... главное верить!)💐

Ал
Алина

Да, важно верить. Только вера должна быть основана на чем-то.🤷‍♀️

Андрей Морозов

Да и зовут их трутни!))))

Алёна Красовская

мудро все в природе устроено

Андрей Морозов

А то,вот по тому я и фаталист!

Андрей Морозов

Фаталист,это человек верящий не в бога,а в судьбу!

Алёна Красовская

это понятно... я об оптимистах и пессимистах

Виктор Бу-Ко

умрут быстро от голода

Виктор Бу-Ко

не успевают они стать бомжиками

Сергей К.

про утроение зарплаты

Ал
Алина

Видно, что Вы трудолюбивый человек 😊.

Сергей К.

Да

Ал
Алина

Труд облагораживает человека! Но к сожалению, с повышением зарплаты, повышаются цены...

Сергей К.

Да

Ал
Алина

А Ваш труд - в радость?

Сергей К.

да

Иван Иванович

Ну вот и разобрались...

Иван Иванович

Да,я тоже немного знаю,кто такие трутни-пчелы...Живу в деревне и пчелы есть у многих...

Га
Гашевских.е.96.

Закончилась эта война

Alexandr Tokman

путин наконец-то сдох!

Nikolay Boyko

И каков был ваш ответ.

Nikolay Boyko

По моему эти трудяги не могут быть бомжами.И в чужой дом не летят.

Алёна Красовская

но... по осени трутней свои же выгоняют из улья... что бы зимой не кормить лишний рот

Nikolay Boyko

Трутни это самцы со всеми вытекающими обстоятельствами. Без них жизнь в улье невозможна. в отличие от людей.

Алёна Красовская

и тем не менее... их выгоняют... а весной нарожают новых