Алёна Красовская

Дочка задала мне вопрос - бывают ли пчёлы бомжами?

Ответы · страница 7
Вя
Вячеславовна

Бывают,когда в улье окажется 2 роя и пчеловод это упустит,один улетит

Эх Виталий

Так и скажите, что пчёлы нет, а трутни, родственники пчёл, становятся.

Лидия Ильичева

Нет, все пчелы великие трудяги. Каждая из них выполняет свои функции.

Александр Савинков

Бывают трутни называются. Их выгоняют когда они становятся не нужны

Алёна Красовская

законы природы!!! против них не попрёшь!

Бейбит Мекеев

если они лентяи их выгоняют свои же сородичи - а после этого кто они?!

Viacheslav Oleynyk

Конечно ведь трутней из улиц выгоняют т. е. лишают места жительства.

Алёна Красовская

🍂 это осенью +30!? 🍁 ... а сколько зимой или летом?

Viacheslav Oleynyk

Ну зимой иногда довольно холодно +10😂😂😂😂😂😂

Алёна Красовская

издеваетесь?! а как же ваша любимая зима со снегом.... и катанием на коньках????

Viacheslav Oleynyk

Исключительно по телевизору. Есть здесь места в горах где зимой по вашему детом лежит снег но я там ещё не был но собираюсь.а летом +35,38, этот год был засушливый дождей мало +42,45 все погорело фермеры в шоке говорят что все восстановить нужно 5 лет вот такие дела

Алёна Красовская

у нас тоже снега почти не было недели 3-4 побежал и растаял... но на лыжах я успела покататься )))

Александр Сокман

Когда они роятся на дереве ( как пример) то можно их назвать бомжами.

Viktor Porkhunov

Одна такая ужалила меня в подмышку , что она нашла интересное там.....

Евгений Ткаченко

я надеюсь, вы объяснили ей, что и самый последний бомж-тоже Человек?

Одинокий Волк

нет не бывают и что бы пустили даже в чужой улей нужно принести мед

Людик

Наверно,бомжом только человек может быть.Все остальное природа придумала для пользы на земле.

Василий Vasok

Их уничтожают, после того как потомство сделают! Трутнями зовутся!

Гром Гром

да то трутни выполнившие долг -выгоняют чтоб не кормить дармоедов

Юрий Ковалев

Нет, они все в домике живут, а вот трутни - бомжи!!! 😝

Алёна Красовская

понятно! спасибо! 😀

Ленка

Да. Есть пчёлы - отшельники, которые выбирают жизнь в одиночестве.

Михаил Иванович Тищук

бывают, но недолго, если пчелу выгоняют из улья, то она погибает 😞

Михаил Иванович Тищук

пожалуйста, наилучшие пожелания дочке 🙂

Алёна Красовская

👩 👧 и Вам удачи! и счастья!

Михаил Иванович Тищук

Благодарю 🙂 и Вам того же и побольше

Vladd66 Vladd66

Не бывают. Если места мало в улье пчела жизнь свою отдает молодым

Олег Баздерев

Как не странно,есть такие пчелы.Называются "-Одиночными пчелами".

Алекс Венцель

Хочу чтобы Одесса снова стала российской,а цены на ЖКХ разумными

Сергей Пак

Если медведь разорил улей, а других рядом нет, то тока бомжевать!

Прапорщиков Олег

Бывают!!!! Трутни. После спаривания с самкой, их изгоняют из улья.