Vad1 Vad

за что?)))

–2
Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Наталья Шевченко

Ведь жизнь не жалеет, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!Не нужен друзьям, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!Дружба в помойке, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!

Наталья Шевченко

Ведь жизнь не жалеет, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!Не нужен друзьям, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!Дружба в помойке, не любит ни кто!
За что мне всё это, скажите за что?!

Светлана Басова

он сам не знает ответа на этот вопрос. забудь будут еще лучше не открывай им душу и все.они любят когда им делают больно а если ты об этом не знаешь начинают делать больно тебе.

..

а за что ее любить? в россии все сделано не для жизни человека! У нас климат холодный. От этого треть населения - национальные предатели за серость, жадность и лень, а вы за что?

М*
Мария ***

У меня есть один знакомый. Он утверждает, будто человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.

Надежда Фарафонова

Любить,ломая жизненный устой,когда забыт твой голос,взгляд....Кого мне в том винить,за что себя казнить....Вот такой экспронт из уст моих летит

Геннадий Митрофанов

За,что же Ваньку-то Морозова,ведь он ни в чём не виноват,она сама его морочила,а он ни в чём не виноват... (Б.Окуджава)🙂🌸

Lаzy

Бог всегда даёт человеку то, что ему действительно нужно. Поэтому и спрашивать надо не "за что", а "для чего"

Ilyasow Sabir

За что? я тебя люблю? За нежность и чуткость твою-.
За ласковый взгляд твоих глаз, За тысячи солнечных фраз.

Кутнова Наталья

Оперетту Летучая мышь знаешь? там тоже был риторический вопрос За что, о Боже мой.Повторять несколько раз

Мария Грачёва

Блин, если хорошо подумать, всегда ясно, за что.. А ещё лучше переформулировать вопрос: почему? И для чего?

Елена Киселёва

вы правы

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Елена Ушакова

что за что? уже не помню вопроса, интернет слетел, пришлось вопрос не в комментариях писать, а задавать

Ол
Ольга

да...несправедливо...согласна...но у нас так принято: наказывать невиновных и награждать непричастных)

Владимир Виноградов

За что,просто так не бывает.Очевидно были обстоятельства в жизни,откуда и возник сам вопрос

Сергей Папенков

Поверьте, ответ на этот вопрос лучше Вас никто не знает. Загляните внутрь себя, и прочтете...

Толкын Алхатова

;)))))))))) Сайт- это не что! Сама не знаю за что? и Что он от моего имени вам прислал тоже не знаю

Зинаида Блынская

Вас кто-то обидел? Проти и не обижайся, а сделай выводы и живи дальше. И всё будет хорошо!!!

Александр Разумов

Кто за что... Кто-то за руку, кто-то за душу, кто-то за Родину, а кто-то - за банку консервов...