Юл
Юлия

Как поживает Ваше настроение ? )))))?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Елена Орлова

😊🍨Прекрасные стихи.

Ум
Умиление..

Тот самый мужчина

Жизнь даже очень самодостаточной женщины расцветает и становится еще ярче, когда в ее жизнь приходит тот самый мужчина.
Все свободные женщины хотят встретить своего мужчину, такого, с которым все будет по-другому, с которым все будет хорошо, правда ведь?

Но у большинства из нас даже нет представления о том, что значит тот самый. Когда на консультации девочки мне говорят: «Я с ним встречаюсь, но мне кажется, что это не мое. Посмотрите по гороскопу, когда придет тот самый, мой?». И тогда я спрашиваю: «А как ты поймешь, что это будет твое? Что произойдет в этот момент?». И я слышу самый-присамый популярный ответ: «Что-то внутри меня щелкнет. Я это почувствую».
Вы наверно тоже так думаете…

Ум
Умиление..

Еcли вы стoлкнетесь c чем-то в жизни, чегo нe пoнимаeтe, поcтаpайтеcь как можнo лучше в этом pазoбpаться.

Боже Вiльна

та я в этой жизни вообще ничего не понимаю

Ум
Умиление..

Удeляйтe внимание мeлочам. Oднажды, кoгда вы cтанeте cтаpыми, вы пoйметe, что из мeлочей в вашей жизни стpoились самыe важные и дoрoгиe моменты.

Алекс

Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.
Лишь добрыми словами боль отводят, -
А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.

Елена Орлова

Благие чувства дарят мне любовь,
Раскрасив небо золотой зарёю,
Чтоб следовать в сомненьях за мечтою,
И знать, что радость возвратится вновь.😊

Цимлянский Сергей

Ты смеёшься весело и звонко,
Ты свежа, как летний сонный луг.
Так душой похожа на ребёнка,
Но взрослее всех своих подруг.
Ты – загадка, непростая тайна,
Ты умеешь свет другим дарить.
Наша встреча – верю – не случайна:
Ты меня научишь снова жить.

Елена Орлова

стихи чьи?)

Цимлянский Сергей

из инета автора нет

Елена Орлова

симпатичные))

Цимлянский Сергей

В твоих глазах Вселенной глубина,
В них столько волшебства и обаянья,
И очарован ими я сполна,
Их красотою звёздного сиянья.

Ты Млечный путь, ты тайна мирозданья,
Что манит многие сердца,
Ты Божество прелестное создание,
Прекрасное ваяние Творца.

О, Ангел мой, души очарованье,
С небес спустившийся как Новь,
Ты ручейка Весны моей сверканье,
Ты Чудо просто, ты сама Любовь!!!

Виктор Бочарников

Одесский дворик.
- Циля, почему ты сушишь своё нижнее бельё в квартире, а не на улице?
- Понимаешь, Абрам таки категорически запретил мне заниматься наглядной агитацией...

Инна

😊

Виктор Бочарников

"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых
мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.

Александр Николаевич

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Нептун

намана, жисть налаживается, вчера на безнал бабла капнуло, закрыл все накопившиеся выплаты, зп себе притаранил, бухе за услуги, жить терь можно этот квартал

Андрей Патшин

Иногда моё настроение живет лучше чем я сам. Но для настроения что то нужно, Вот сейчас например радует что весна наступает и солнышко светит. А как у вас???

Вакиль

Нормально, поужинали, через час-два баиньки и завтра на работу. Только вот снега навалило очень много, придется напрягать спинные мышцы, снег кидать...)))

Виктория Филиппова

- девушка Германии потерялась в ГУМ-е в Москве, а я помог ей найти её общежитие. Сказала она в Метро ст. Тургеневская, её имя Киви. Что означает её имя?

Виктория Филиппова

- Marina Kiefel, и я люблю есть рыбу, но я умею её и ловить! Меня в 10 лет отец научил, как поймать 25 мая миног в реке, а других рыб - в июне - РУКАМИ !!!

Виктория Филиппова

- Marina, скажите, какая рыба самая вкусная?

Виктория Филиппова

- Marina, ВЕЛИКИЙ Гете ПРАВИЛЬНО? СКАЗАЛ: "если дом человека к 40 годам не наполняется детскими голосами. то он наполняется КОШМАРАМИ"!

Marina Kiefel

Вы, вообще в порядке?

Виктория Филиппова

- я в порядке, а это у Лии Ахеджаковой: бездетна и живёт с подругой.

Леонид Писанов

Сиренево-желтое с разводами белыми
Мое настроенье, улыбкой задетое,
Малиново-вкусное, приторно сладкое,
Цветочком цветущее и просто приятное...

Ла
Лада

Батюшки , цветное безумие))

Леонид Писанов

не придумывай)

Ла
Лада

Та и не думала)) почитала ваш ответ и попробовала представить))) Голова кругом пошла))

Леонид Писанов

это я люблю - закружить голову симпатичной девчонки)

Сапар Ибрагимов

Если проходя мимо вас я это у вас спросил,какова реакция была у вас,минимум вы это расказали бы подругам назвав меня больным или ненормальным

Валерий

Сегодня СУУУУУПЕЕЕЕЕР!!!песенка получилась на Ураааааа!!!мож малька подправим еще а так прям в разнос душа идет☺️☺️☺️😏😏😏😏

Валерий

Ну и не беда!!!я то есть!!!в поисковике сохранится и все😊

Елена Орлова

Егор Крид–Папина дочка (2015) 😊ВерсиА Омск–Ни тебе

Валерий

это те что понравились?

Елена Орлова

понравились,я там ещё ролики отметила)

Валерий

Супер😊

Александр Туганов

Прекрасно! А ещё анекдот на эту тему: Встречаются два знакомых: - Привет! Как жизнь?! - Твоими молитвами! - Смотрю тебе немного осталось!..

Александр Соколов

Да вроде неплохо,на лыжах покотался и настроение на уровне. А завтра на подлёдную рыбалку,так вообще выше крыши будет.

Ла
Лада

Ммм, класс!!!

Хреново оно проживает . 🤷‍♂️ То, чему ранее радовался - сегодня нет. А если попробуешь - впаяют от 5 лет и более .....

Ла
Лара

🙄

Людмила Гладкова

да ничёсе,лучше,чем я чувствую себя)у меня бывает,чувствую себя хреново,а настроению,как-то наплевать,улучшается)

Кубинец

Нормально))) Сделал пробежку, нашёл таракана, принёс домой, пытаюсь накормить- не ест))) Подскажите, что они едят?)))

Ла
Лада

Нашли бы чем заняться)

Кубинец

😄 Делали бы детей))) В одном городке(Германия) резко возросла рождаемость, и когда выяснили, а это было трудно. Поняли, что всему виновато расписание движение поезда, который двигался по центру города. Он на час стал раньше проходить, люди рано вставали, делать не чего и вот занялись деланьем детей.

Ла
Лада

Хоть какая-то польза))

Кубинец

🥂🍇

Ла
Лада

😁🤝

Имя Фамилия

Не встречал ещё ни одного викинга ,который бы не пошёл на битву из за плохого настроения -чисто бабский прикол))

Елена Орлова

🤔 фу бабский

Виталий Рогов

В основном бесконфликтно. Я со своим настроением дружу, хотя иногда оно хочет большего, приходится сдерживать.

Инна

У меня тоже так бывает)