Особенный Гость

В детстве всегда переживал за волка из мультфильма.Ну погоди!Я плохой?🤔

Ответы
Галина

Жалко волка ,естественно,не делай зла и получишь добро,тогда и волка не пришлось жалеть .

Галина

НЕ, ТАК НЕ ПОЙДЕТ .

Особенный Гость

волк он санитар леса. само собой

Галина

ЕШЬ ВСЕХ ПОДРЯД, НЕ ВЫБИРАЯ . И ЛЕС БУДЕТ ПУСТОЙ С ОДНИМИ ВОЛКАМИ А ВОЛЧЬЕ МЯСО -НЕ СЪЕДОБНОЕ .

Особенный Гость

конечно лучше когда одни жирные зайцы кругом всё пожрали,даже травы нигде нет,хуже саранчи!

Галина

Бери ружье и сделай отстрел ,заячье мясо вкусное ,превкусное, особо в сметанном соусе . да с чесночком, да и приправочки добавить, да рислингом полить ,майонезу добавить .и без 100 грамм побежит бегом за столом по тарелкам .

Мария

мне тоже волка всегда было - жалко!!! Дурашка!! А вот заяц- хитропопый

Лариса Прокопьева

Мне он тоже симпатичен, было так его жаль, а заяц бесил

Карина Бадер

Думаю, все переживали именно за него))

Ва
Василий

он хоть и негодяй но не особо злобный

Ирис

Ужас! Как вам только земля носит?! 😆

Одинокая Сволочь

да за него вся страна переживала

Ма
Марина

Нет, это волк обаятельный!

На
Надежда

Не , очень добрый)))

На
Надежда

Это же хорошо )))

Особенный Гость

волк то всё равно, добрый был

На
Надежда

Конечно )))

Наталья Мельникова

Не такой как все

Наталья Мельникова

Я всегда за зайца переживаю!

Особенный Гость

он как китаёжа

Лиора Орли

Нет -охотник !

Татьяна Карма - Нова

типичный зэк

Особенный Гость

😞 не сидел

Ма
Марина

Тревожный

я тоже