Наталья Нет!!!

В чём разница между женщиной в гневе и террористом?)))

Ответы
Пятый Элемент (М)

их не пристреливают на месте терракта, как террориста. а выставляют за дверь с чемоданом - пусть катятся в свой Вишевогорск к матушке и её свиньям вечно пьяным и абсолютно беспринципным. достали. в их гневе.

Наталья Нет!!!

Ну сейчас , полегче стало?)

Пятый Элемент (М)

ну немного. почти отпустило. премного благодарен.

Наталья Нет!!!

)) Ну если что заходи, как накроет😉

Айрэнто Миррер

Террорист заинтересован в убийстве ...ради радикальной цели....в убийстве как можно больше человек за раз.А женщина...как бы ни была зла,обижена...но если ей не причинили боль ...то убить не способна

Ро
Розочка

....женщина пока не выплеснет все.что хочет сказать...не остановится....или просто уйдет...с террористом легче...его можно просто убить на худой случай...а свою любимую...не убить..ее надо любить.

Ал
Алексей

Женщина в гневе буянить не осозноно, как ребенок что видит там и шалит, а террорист делает с@ука всё продуманно, где народу побольше, где ущерб больше

L S D

Женщина в гневе уничтожит конкретного мудака и за конкретный косяк, тч некорректно сравнивать не с террористами, те убивают без разбора.

Артур Тер-Мосесов

Террорист хотя бы себя взорвет, сдохнет и больше никому не нагадит. А женщина кровушки напьется и спокойно спать завалиться

Анатолий

Женщина в гневе прекрасна и опасна. А террорист опасен и скучен... А договориться на самом деле с женщиной намного легче...)))

Наталья Нет!!!

)))) Ну наконец то , миротворец ..

Анатолий

Неужели я первый? Больше никто не решался договариваться с разъяренными женщинами?)))

Наталья Нет!!!

Никто!!!! В лучшем случае ,отсиживались в сторонке )))

Анатолий

То ли я такой смелый, то ли такой глупый?)))

Анатолий

Я просто знаю, как это делается!)))

Наталья Нет!!!

Тсьььь ,только в слух не надо...везде ухи)))

Wi
Witman

Ни в чём кроме УК рф , террориста за террористический акт срок светит а женщине зато-что вые*а все мозги ничего не будет.

Наталья Нет!!!

)))) ну это смотря чем она их вые...

Wi
Witman

словами или действами ну к примеру, муж делает дома уборку пылесосит, окна протирает , жена свои дела сделала и всё что мужик делал она за ним ещё раз переделывает.

Шёлковое Сердце....

Ну..... Женщина будет уничтожать медленно... И с удовольствием при том себе не причиняя боль.... А террорист бум и все....

Наталья Нет!!!

)))) ну бум и всё, не интересно , это не про нас

Peter Smetanin

Ежели террорист встретит разгневанную женщину - то судьба его печальная... Лучше бы ему и не родиться на этот свет....

Денис Ильгов

террорист-знает на что идёт.женщина в гневе это обезьяна с гранатой.Ни за что не угадаешь куда полетит эта граната.

Олег Решетников (Новосибирск)

В количестве пострадавших, степени урона и судебном сроке. 5 разбитых тарелок, 5 пострадавших и 15 лет отсидки..

Barba Rossus

Террорист действует осознанно и знает какие будет последствия а вот женщина в гневе , это уже беспредел )

Игорь Коледов

Женщина может убить только того на кого разгневана, а террорист убивает людей которых он даже не знает

Самарин Александр Николаевич

Террористу как минимум нужен пояс шахида!!! Женщине достаточно сковороды......Разрушения сопоставимы))))

Сергей Трушин

Ну так это.. женщину даже в гневе хочется)) А вот фантазий с террористом ну вот никогда не возникало))))))

Евгений Смирнов

ОН ВЗРЫВАЕТ СРАЗУ А ВОТ ЖЕНЩИНА МИНА ЗАМЕНДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ И НЕ ЗНАЕШЬ В КАКОЙ МОМЕНТ ОНА ВЗОРВЕТСЯ

Михтар Каграманян

знаете террорист я так думаю склонен передумать чтобы свершить надуманное ,женщина в гневе НИКОГДА

Михтар Каграманян

не знаю не знаю на ходу придумал ответ

Саида (Samarkand)

большая ... баба проорала и пошла мыть посуду ...а террористу пофиг что он лишит жизни массу людей...

Николай Славутич

Женщину в гневе можно нежностью остановтть. Сладкимм поцелуемм. А того ничем ... придурок ведь

Николай Славутич

Зато думаю после такого экстрима очень приятно будет....обоиммм