Наталья Нет!!!

В чём разница между женщиной в гневе и террористом?)))

Ответы · страница 3
Ольга Даниленко

у женщины разгон от милой зайки ,до жуткой ведьмы 1.5 секунды и тормозов нет

Анатолий

В том, что у террориста против такой женщины - ничтожно малый шанс выжить.

Павел

Ублажить террориста- приятно только террористу, женщину в гневе- обоим)))

Павел True.

Походу, в том что после встречи с террористом есть шанс остаться в живых)

Владимир Ермоленко

Террорист знает что ему делать,а женщина в гневе-это пипец террористу...))

Aleksei $$$

Только в названии разница,а смыл тот же,как никрути все равно будет пи..ц

Владимир Шибнев

Террориста можно убить, за глупую разъярённую женщину самого посадят

Алексей Просто

Террорист сначала кричит, потом пришибет. Женщина в обратном порядке

Sa
Samson

С террористом возможно договориться ... а с женщиной в гневе - не факт?

Ассоль Апельсинка.

У террориста все заплпнировано и росчитано, у женщины все спонтанно.

Slevin

один из них просто хочет всех убить, а второй хочет зверски замучить.

To
Toff

гневную всё одно - можно чпокнуть, а террориста только пристрелить

Алексей Джаджиев

Ну женщина всегда остаётся женщиной !!!)))А террористами становятся

Ел
Елена

У террориста есть план действий,у разгневанной женщины его нет )))

Пу
Путник

С террористом еще можно договориться)))

Виктор Кондратенко

С терроризмом пытаются бороться..а с женщиной в гневе бесполезно.

Сергей Коростин

с террористом можно договориться, а с разгневанной женщиной нет

Сергей Коростин

сам знаю...😊 🙃 😊

Дм
Дмитрий

Террористов можно мочить в сортире а женщин сами понимаете .....

Владислав Афанасьев

женщина никогда ни за что не возьмет на себя ответственность)

Наталья Нет!!!

Прям чувствую...провокация начинается..))))

Владислав Афанасьев

что-то вы недоговариваете...))))

Наталья Нет!!!

Ни ни...ни разу,всё как на духу говорю 😏😏😊

Наталья Нет!!!

))) Почему же..как раз мама ,я вообще всё могу рассказать..ну почти ,всё

Владислав Афанасьев

а почти поглощает 99%, да?)

Наталья Нет!!!

Нет)) 😝

Александр Боровков

Хм-м... - Не зли меня, я страшна в гневе!
- Да ты и так, не особо...

Александр Боровков

Во-о-от! Ни каво ни украшаит...

Юрий Молотов

С последним можно вести переговоры, а с женщиной в гневе нет

Юрий Молотов

Да бес толку