Конь Педальный

подпольщики сидят у себя в подполье и пишут воззвание к народу. Уже неделю пишут, и все без понтов. То у них гитара попсуху конкретную гонит, то вокалист лажает, то барабаны что-то левое стучат, прямо как об стенку горохом. А им же хочется крутое воззвание, чтобы как Боб Марли, или Питер Тош, или хотя бы как Джа Дивижын. А у них ни хера не получается. .. что делать?🐴

Ответы
Евгений Во-Ин

ну а Ганди - революция без насилия от Великобритании незавимисти добился

Valentin Garmanov

Из подполья выти в кабак заглянуть может там какую мысль оставили!

~Восточная Сказка ~

Выйти из под рольня и занятия летом а не фигней заниматься

Конь Педальный

точно ..
А тут к ним в гости приходит партизан с воот таким пакаваном ганджа. И говорит: обломайтесь, чуваки, давайте покурим.
И вот они покурили, а потом взяли инструменты и как начали оттягиваться! В полный рост! Такое воззвание пошло, куда там тому Бобу Марли! А тут соседи, суки, услышали, и сразу гадам немцам позвонили: приезжайте, у нас тут среди ночи шумят, хулиганят, спать не дают.🐴

~Восточная Сказка ~

😁вот гады какие

~Восточная Сказка ~

Вот соседи же

Ва
Василий

вылазить из подпола может при свете дня что напишут.

Конь Педальный

точно ..
но вот к ним в гости приходит партизан с воот таким пакаваном травы. И говорит: обломайтесь, чуваки, давайте покурим.
И вот они покурили, а потом взяли инструменты и как начали оттягиваться! В полный рост! Такое воззвание пошло, куда там тому Бобу Марли! А тут соседи, суки, услышали, и сразу гадам немцам позвонили: приезжайте, у нас тут среди ночи шумят, хулиганят, спать не дают.🐴

Natalya Ognevaya -Зубова

Бросить это все и пойти пожрать, пивка попить.

Конь Педальный

и покурить😅

Natalya Ognevaya -Зубова

Пыхнуть

Николай Селенин

Заманали твои пиндосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий К.

Пусть молятся и надеются на лучшее!

Ольга Сухарева

пусть сидят дальше в подполье

Конь Педальный

а гады немцы пусть разгуливают?🐴

Ир
Ирина

Репетировать! Все получится!)

Конь Педальный

точно ..
А тут к ним в гости приходит партизан с воот таким пакаваном ганджа. И говорит: обломайтесь, чуваки, давайте покурим.
И вот они покурили, а потом взяли инструменты и как начали оттягиваться! В полный рост! Такое воззвание пошло, куда там тому Бобу Марли! А тут соседи, суки, услышали, и сразу гадам немцам позвонили: приезжайте, у нас тут среди ночи шумят, хулиганят, спать не дают.🐴

Ир
Ирина

Среди ночи репетировать лучше, конечно, в каком-нибудь гараже на пустыре. Талан талантом, но вокруг люди. Учесть это лучше до чараса)))

Ир
Ирина

😁😁😁

Tatjana

Пить меньше надо! Или больше!

Конь Педальный

🐴умница☕🍫

Валерий Гассий

Искать свой народ

Улугбек

Гнать... В шею!!!

Шельма Енот Вот!

ни хера😁

Конь Педальный

Нужно в полный рост оттянуться

Артур

😁👍

Артур

🤣

Максим Jw

...