Девушка Загадка

Ты на свидание с любимой( любимым) и вдруг видишь прямо рядом бывшую( бывшего) и она ( она) подходит и целует в щечку... как ты себя поведешь?

Ответы
Владислав Крашенинников

Я- в обще-то практически не выхожу из дома и по моему точно уверен-все бывшие ,с которыми я хотел бы в моло - дости подружиться наверняка за мужем! Всё зависит от спецслужб, которые мне много что должны отдать! А там во- зможна и жена и не одна!

Анатолий Иванов

В магазине мужик увидел свою любовницу,подлетел к ней-чмок,поцеловал.Но она успела шепнуть-муж! ,Он оборачивается к мужику-тоже,чмок и ушёл.Муж жене-какой-то чёкнутый. Чёкнутый- в ответ жена.

Миша Новгородцев

Поцелую собаку (её или его), обнимусь с деревом для восстановления живительной силы и отправлюсь в третий мир за поиском внутреннего интерстеллара и глубокого космического смысла)

Лека Лютер

Для начала не позволю подойти на расстояние поцелуя. Потом спрошу что надо, потому что если никто не умер, то отвали, мешаешь.

Девушка Загадка

оригинально ответила)

Пётр Павлов

Страсти, обиды, увлечения, увы (а, может, "ура") миновали, поэтому отнёсся бы спокойно и деликатно, подождал бы в сторонке...

Ринат Фамутдинов

Видел реакцию девушки когда я пришёл с девушкой! "У тебя никогда не будет никого!!!" - так она мне кричала!!!

Дмитрий Кушнир

Извини дорогая, это моя бывшая, у нас остались дружеские отногения, нияего серьезного, познакомься...

Алекс Венцель

Мда, есть такие провокаторши.Тут главное вовремя отреагировать и оттолкнуть её подальше...

Св
Свят

Целует кого? А вообще Я если я с другой и зайдет бывшая , ч наверное даже познакомлю их .

Алексей Васильев

Но мы остались друзьями,не зависимо как жизнь повернулась у нас,ведь общие дети

Александр Волков

Как велел тов.Сталин перед войной - "Не поддаваться на провокации!"(С)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если она бывшая, да плюс Я с девушкой - вряд ли она подойдёт...🥴

Михаил

Бывшая с поцелуями, тем более при другом человеке? Исключено.

Геннадий Кюльминов

Спокойно!Если любишь -то море по колено!На остальное плевать!

Майя Петрова

Мои бывшие все далеко и не знают, где я... Подстраховалась ))))

Юрий Казаринсков

Я не долбоеб, чтоб встречаться с любимой при бывшей любимой

Константин

Поцелую любимую много-много раз в губы, пусть не обижается.

Таяна

Познакомлю их. Все же мой бывший - отец моего среднего сына.

Милош Йованович

Молодец,что не живу с этой...Как бы мягче сказать...........

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Естественно
Прошлое у всех есть,
его не удалить никак