Мисс

Не понимаю людей,которые строят отношения только на материальной составляющей,не имея хоть какой-то симпатии-хоть и говорят,что при хорошем отношении придет любовь(возможно)или только на любви-смотря насколько человек перспективен?А вы как считаете, на чем строятся отношения?

Ответы
Ag
Agafon

отношения разные бывают, есть деловые, есть интимные, есть семейные, дружеские и т.д....
учитывая жизненные наблюдения (в том числе и опрос, кто как познакомился), основная масса отношений примерно 80% зарождается по пьяни, и в порыве страсти...
так о какой любви, симпатии и материальной составляющей говорить..?))
занялись сексом и всё, понравилось -продолжают, не понравилось - не продолжают....
т.к. 70% бракоразводных процессов из-за несовместимости в интимных отношениях..
и ещё:
если встаёт вопрос о деньгах, ни о какой любви речи быть не может... ))

Сергей К.

Я могу только за свою молодость сказать. встречались,влюблялись, но никаких отношений на материальной "почве", девушки раньше обижались на это,считали что они не проститутки ... от этого и получилась у дамы реплика "у нас в СССР секса не было" - смешно, а на самом деле мы "занимались любовью",а секс это спаривание для животных или "продажная любовь", ничего личного,просто секс без обязательств

Мисс

раньше просто поддержка была везде ..сама отмосфера такая наркомании и растления такого не было..люди были борцы за правду.никаого психологического насилия!

Сергей К.

Борцы за правду - это сильно сказано ... на деле отношения были проще ... на первое место выходили именно отношения,любовь,чувства

Мисс

да,какая то атмосфера здоровая была..да и по телефидению не бвло столько грязи

Сергей К.

мы телевизор не смотрели ... только если что то реально интересное ... а лучше в кино сходить,на танцы, в кафе, да и так собирались в квартире и устраивали сейшены ... играли на гитарах.слушали музыку, пили,шутили,смеялась. в компании были девушки и друзья

Мисс

вот ..да

Сергей К.

👍

Brave Soul

Любовь? Хех... Деньги? Пффф... Доверие? ДА! Да, да и ещё 1 раз "Да"! Если вы доверяете друг другу, то это огромный шаг навстречу. Ты бы доверила свою жизнь богатому человеку, которому на тебя плевать? Думаю что нет... А может какому-то странному проходимцу, что без ума от тебя? Вряд-ли... А вот, скажем "Лучшему другу" запросто! ((Это моё мнение и оно может не соответствовать вашему))

Евгений Коваль-Чуковский

На взаимном интересе, сначала!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ир
Ирина

Со стороны мужчины всегда сексуальный интерес. Если женщина соглашается на секс с ним, мужчина перестает меняться. Фиксируется, так сказать. Женщина же всегда смотрит на интеллект, на дела мужчины. Здесь своего рода расчет: кто будет кормить детей.

Мисс

опачки..вы думаете если не соглашается..он поменяется?С чего такие интересные домыслы..но так ли это?

Ир
Ирина

Для мужчины секс очень важен. Если он нго получил, значит, он герой каких мало. А зачем герою меняться?

Мисс

ха

Мисс

в какой -то степени да..но нет..кто там меняется..они могут и другую найти у которой течет между ног например...и какие тут перемены..и что меняется

Ир
Ирина

Не пойму о чем речь. Вам нужен пихарь или муж?

Мисс

не..пихарь нет

Ир
Ирина

Муж?

Олег

Это Вам нужно к нам в команду. Мы хоть и строим бизнес проект, но если подходить чисто материальной стороны. как не смешно но согласно бизнес плану ни чего не выйдет т.к. на первом плане человеческие отношения.

Нугманов Эльдар

На интересе и влечении друг к другу, ну и без взаимного уважения никаких отношений быть не может. Но к сожалению все чаще многие пытаются выстроить их на чистом расчёте, но это не правильно... на мой взгляд

Алексей Маслов

Ну точно не на деньгах , Мне не нужна такая женщина которая во мне ценит только мой деньги , а потом все остальное , хотя все остальное ей не важно . Да я лучше один буду , и мозг не кто не будет колупать

Мисс

сейчас мало порядочных

Алексей Маслов

Это ФАКТ , порядочных единицы как женщин так и мужчин

Дмитрий Табунов

Это как в анекдоте про габровцев. На бракоразводном процессе судья спрашивает жену: "Скажите, а у вашего мужа были какие-нибудь положительные качества?" Жена: "Были, но до стотинки вышли".

Андрей Владимирович

Смотря какие отношения вы имеете ввиду. Семейные отношения строятся на любви, понимании и взаимовыручке. А если это деловые отношения, то тут материальная составляющая превалирует.

Дмитрий Шаталов

Продолжи , отношения ? Сам термин подразумевает искренние чувства, дружбы или т.п. Стало быть "стройка" только на любви правильной. Каждый чел.в силе измениться, только хочет ли ?

Александр Зитлер

По собственному опыту-только на любви. При чём взаимной.Конечно, в жизни всякое может случится. И браки заключённые по расчёту переростали в любовь. Но это скорей исключения.

Андрей Андрей

Однозначно, поговорка правильная: "С милым и в шалаше рай" Но это до той поры, пока милый мил. Т.Е. через года 2-3 остаешься в шалаше с немилым. Поэтому лучше уж сразу во дворец.

Alexx7 Alexx7

Каждый сам творец своего счастья!) Кому то и хочется достатка, положения...кому то любви... Посмотреть если на знаменитостей, так они что то не создают пары абы с кем

Абрек

Взаимотношения построенные с учётом материального положения, это не отношения. Как правилр, они очень коротки. Химия должна быть, между двумя и полюбовно

Ольга Просто ******

По любви я была замужем два раза..не интересно..(это как игра в одни ворота)..если представится возможность ..попробую по расчёту..ведь ничего не теряю..

Пу
Путник

Могут строиться на чем угодно. Это уже зависит от того, кто чего хочет получить. Кто то хочет тепла и домашнего уюта, кто то материальных благ, и т д

Анатолий Галенко

Только на сипатии, сначала. Потом на довериии....ну и так далее....ну если кто то на деньги ведется.....понятно же, проститут.....................и никак иначе!!!

А. П.

Симпатия вещь недолговечная и изменчивая, на ней ничего не построить.
Пока эффект новизны, всё умиляет, а наступает привыкание и всё раздражает.

Мисс

это тоже есть!

Мисс

точно что ничего не построить..она необходима конечно..но эьто все и правда невечно..она должна подкрепляться и уважением и разными иными качествами как трудолюбие доверие и др

Мисс

полюишь лодыря и толку не будет

А. П.

Ну да, баланс прав и обязанностей.

Ирина

сейчас бы я строила только на материальном...нищета убивает все чувства...но в 18 лет все думают не головой...а передним местом...🤷‍♀️

Мисс

вот именно..без денег ничего не построишь

Мисс

сейчас вообще сложно найти достойного мужчину..у которого было бы свое жилье и который готов был бы к браку имея нормальный зработок

Мисс

🤔🍵🍰🍒🥭

Ирина

беда в том..что достойный заработок имеют многие мужички..но их недостойное поведение проматывает все их достойные заработки...ибо как выразился один здешний вумник....все хотят жить здесь и сейчас...со всеми вытекающими..