Виктор

Мне так стыдно, когда отдаляюсь от рационально вдумывающуюся духовной составляющей Спрашки, что уже не вижу иного пути кроме вместе...

Ответы
Леди Мила

абсолютно безграмотная фраза.. вы хоть сами поняли?

Леди Мила

вы это к чему??

Виктор

Не к чему, а о вас, о женщинах, и даже о тех включительно, кто приросли (по моему глубокому убеждению) к соске денежной, лишь бы им Нация платила за то, что они не Соединяют ее, а Разъединяют своим умничанием в области языка и "правописания".

Леди Мила

Каким образом это связано с вашим безграмотным вопросом и моим ответом???

Виктор

Что далеко не умозрительно, а присутствуемо уничтожают все научное наше и ни кто бы то ни было, а начальники! Скоро вы забудете правописание на своем языке с таким клоном во всем, как за это уже получили малые народы наших бывших республик.

Леди Мила

ненавижу троллей

Анатолий Лапшин

Весело шагать по её просторам.

Виктор

Так же как и я в социопативном всех присутствии здесь)))

Анатолий Лапшин

Зато в квартах и терциях дока.

Виктор

Это ты лихо загнул! Что думаешь, если сам разобрался в гармонии звука, не разберусь в какофонии современного ущемления не по ходу личностного не своевремения на фоне экономического выброса всего лишь чуть вырождающейся цивильности?!))))

Анатолий Лапшин

Разберёшься весело шагая по кварталам!

Виктор

Наверное, спасибо за поддержку! Уже вижу коренное несовершенство в продуктах самими произвоидимыми - легче создать, исправить Природу (отстраним пока наш собственный Дух), чем дальше заглянуть за последствия нашего творения. Но оно неумолимо диктует свои уже правила - само существует как данность! Вопрос не стоит о уже цивилизационном происхождении того самого продукта, но о его существовании! МЛИН, тогда почему в отрыве от народа его создавшего?! Я о том, что ни историю, ни даже прошлое не правильно диктовать в современности - ее надо ДЕЛАТЬ!)))

Светлана Локтева

Вместе-это здорово

Виктор

с примочкам

Виктор

...и, так совместное проживание "НАС С ВАМИ ВООБЩЕ ПРОТИВОЗАКОННО"! ТАк смеются над нами те, кто не изучал глубинку самих Штатов... Мне грустно, что народы заставляют ненавидеть друг друга, когда нищета у всех - одна...

Светлана Локтева

Классная шутка!!!Нужно переписать себе в телефон.А про ненависть-очень жаль.действительно!Я жила в стране-"дети разных народов".было прекрасно.все были дружны.добры друг к другу.

Виктор

...УУУ вы становитесь жаже роднгыап, их Этого... ТУТ хотоел "предупредить, "чтоо ннче тебя по ебспокою...?ГЛЯДИШЬ, все и зарурулиось... А ТЫ, ПООБЩЕ!! В измальь нашу, это же наша утварь....!,,,\ДА, никуда тво и ...сударсва не денутся - под оком все виядящим (это теперь - куда не взггляд....Че все ваше валится, когда не нужно?!

Александр Белов

классное фото

Александр Белов

а я преподаю сольфеджио и муз литер в муз школе

Александр Белов

ещё в иерусалиме тель авив пиза элат мертвое море иордания

Виктор

ВАУ, с какими людьми меня начинает знакомить судьба! Всегда восхищался людьми со слухом идеальным! Ведь им доступно столько большее, чем остальным из нас, как сопричастность, как гармония! Это восхитительно - СЛЫШАТЬ мир Таким и быть способным его повторять...

Александр Белов

просто повезло в муз училище с учителями с софией михаловной ротару и главным учителем по фортепиано другом продюссером игорем яковлевичем крутым многому игорь научил не просто играть ноту в ноту а передавать настроение того что играешь и пропускать через себя

Виктор

...Замечательно вы подводите итог моего "страдания" - через поучение, через талант данный вам! Спасибо! ...даже и надеялся, что по иному быть не могло - люди не имеют право себя не сохранять - они слишком много уже достигли, что бы вот так, с обрыва доверять политике, тем, кто нас перестает уважать как Человека!

Цветочница Дачная

Это шутка?

Виктор

Какие могут быть последствия - один случай каждого, буквально даже высказывания Может изменить судьбу, извините, субъекта)))

Светлана Филюкова

Vik, 👋

Виктор

🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!