Александр Мазутов

Девочки!!! С праздником!!! Желаю безунылой жизни до самой смерти, и мужика, пробирающего до мозга костей!!! Подскажите.... Как доставить девушке под сорок удовлетворенность в этот прекрасный день без материальной составляющей ? (ранее уже было... )

Ответы
Александр Колосов

Тёзка, задал вопрос. А просто, погулять на природе, вернувшись домой, приготовить на её глазах ужин. Дальше - мягкая тёплая беседа под мягкий свет (не обязательно свечей, но тихую мягкую музыку. Под неё можно потанцевать. Ё-моё, без лишних подарков сделай красивый вечер.

Александр Мазутов

Сюжет для фильма: № Как я от нее решил избавиться". Не забудь про большие полиэтиленовые пакеты.

Александр Колосов

Прости, ты или кретин, или извращенец, или в любовь не веришь, хоть и моложе меня. Я с тобой душой поделился, а ты меня мордой в грязь. Хорошо, что далеко от всяких бизнесов и киносъёмок. На работе хватает. Извини. Писал от души.

Александр Мазутов

Душу изливать в инете на всеобщем обозрении... Могут только слабоумные маминькины сынки. Иди умойся и посмотри на себя в зеркало.

Александр Колосов

Я и вижу тебя в зеркале.

🇷🇺Anna😊

с доставкой. на дом. / праздник давно прошел, уже не актуально.

Оля Лёля

Ну тогда с физической составляющей)

Оля Лёля

😨😨 если смелая, то можно) не наругает потом за адреналинчик?

Александр Мазутов

Там будет зависеть от сотрудников скорой помощи... Понадеюсь хотя бы на трех дневное стационарное лечение спускаемой....

Оля Лёля

Что-то уже подарок с намеком на месть ))

Александр Мазутов

Мы на компромисс договорились... Я и так практически все минимизировал.

Оля Лёля

Аа, тогда хорошо! Пусть всё сбудется и только а радость!

Аццкий Ангелок

Нарядитесь в женщину

Александр Мазутов

петушок от взгляда на самого себя встает, и что-то кукарекает))))

Аццкий Ангелок

Ну вот

Александр Мазутов

так праздник-то не у меня....

Cherry Cherry

А что празднуем?

Александр Мазутов

Месяц без оплаты труда.....

Надежда Дуянова

Все леди разные

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо...

Са
Саша

ха.....

Александр Мазутов

Ответ без изъянов... Тезка...

Са
Саша

👌

Александр Мазутов

Но не решает проблемы.

Са
Саша

тогда только жалость, притвориться избитым врагами