Улыбка)))

Не понимаю людей,которые строят отношения только на материальной составляющей,не имея хоть какой-то симпатии-хоть и говорят,что при хорошем отношении придет любовь(возможно)или только на любви-смотря насколько человек перспективен?А вы как считаете, на чем строятся отношения?

Ответы · страница 3
Владимир Смилик

Отношения строятся на всем. но для меня главное это душевная совместимость людей, умеющих любить

Слава Зил.

Проходил подобное! Пока деньги мог зарабатывать, меня любили! Потом авария и на фиг стал не нужен!

Таша

На любви. А любовь включает в себя такие качества как - взаимопонимание, поддержка, уважение и т.д

Константин Аствацатуров

отношения по хорошему должны строится на любви все остальные обязательно аукнутся со временем

Константин Аствацатуров

это и твои проблемы и каждого человека

Улыбка)))

у меня их нет

Константин Аствацатуров

если нет это хорошо но когда нибудь обязательно будут

Улыбка)))

пошел на хуй отсюда старый еблан

Улыбка)))

я на тебя проклятие нашлю

Андрей Парижский

Я построил отношения на глубокой внутренней симпатии и интуиции. Треть века очень этому рад.

Улыбка)))

👍🍰🍒🌯🍵

Александр Журихин

Тоже не понимаю если честно. Чувства же должны быть или очень сильная симпатия к человеку.🤔

Вячеслав Алёхин

Ну вот у нас многие на любви строят а толку 85% разводов, так что материальный вариант не хуже.

Сергей Курзанов

Если человек мне не приятен,хоть денег у него завались-у вы,я не сторонник таких отношений.

Murat Karymshakov

На любви, доверии и уважении. Трудности легче преодолевать с любимым и близким человеком.

Улыбка)))

понимаю...только нет его

Бу
Бумеренг

Добрые человеческие отношения- НА ВЗАИМНОМ ПОНИМАНИИ,ДОВЕРИИ и УВАЖЕНИИ! И не более того!

Снежана

На доверии, уважении, помощи, сострадании, взаимопонимании и.... конечно, и симпатии тоже).

Нраво Изучатель

как ни прозвучит парадоксом ... но самы долгие браки те, которые построены на расчёте ...

Иехидна 🍄

Если есть о чем поговорить вечером через много-много лет ...
Вот это значит отношения)))

Сергей

Главное чтобы человек не вызывал отторжение, дальше можно включить прогматизм

Ле
Лекс

На уважении! Не любовь симпатия, и не миркантильность. Уважение, все что нужно

Вячеслав Чистяков

На взаимопонимании, и любовь, это не деньги, если это есть , то все бесполезно

Юра

в любом случае один от другого чего то хочет, чувств, денег и чего то еще

Ол
Ольга

Винегрет , смешание чувств , эмоций , логики , анализа..короче всё в кучу..

Жить Красиво Мешают Принципы.

Человеку нужен человек , деньги придут и уйдут , а человек останется

Василиса Евгеневна

наверное у каждого свои критерии. лично мне все таки надо влюбиться