Николай Демниченко

Скажите пожалуйста, в этом году кто нибудь сдавал ПДД в Гаи, после истечения срока лишения прав, и как успехи?

Ответы
Ирина Коблова

К сожалению не в курсе. У меня даже прав нет(

Дмитрий Михайлов

10000 и гос услуга 5

Николай Демниченко

Что за гос услуга?

Дмитрий Михайлов

4700 за сдачу экзаменов и 800 за права, во всяком случае было в том году

Николай Демниченко

А лишен за что был?

Дмитрий Михайлов

0.3 надышал))))), да подставили , да же доводы медицинские не помогли в суде

Николай Демниченко

Не знаю, но у нас в Омске в прошлом году сдача бесплатно была, хоть сколько раз, и получали бесплатно

Дмитрий Михайлов

это у вас, а я из Подмосковья и то город городу здесь рознь , кто как хочет так и делает